Льюис Хэмилтон: Я десять лет пытался завоевать этот поул - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон: Я десять лет пытался завоевать этот поул - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон: Я десять лет пытался завоевать этот поул - «Авто - Мото»

После квалификации в Судзуке Льюис Хэмилтон (Mercedes) признался, что очень рад завоеванному поулу, к которому стремился много лет...

- Льюис, вы камня на камне не оставили от предыдущего рекорда трассы, а сегодня взяли поул! Вы довольны?
- Я невероятно доволен! Я десять лет пытался завоевать этот поул, и сегодня мне, наконец, это удалось. Я очень старался, потребовалось десять попыток, но результат пришёл – я очень рад.

- Полагаете, после этапа в Малайзии команде удалось собраться с силами? Насколько будет быстра машина Mercedes в завтрашней гонке?
- Наша машина в целом быстра и в квалификации, и в гонке, но в воскресенье мы всё-таки выглядим менее уверенно. С этим недостатком нужно разобраться и устранить его при работе над новой машиной.

В Сузуке сложно обгонять, но я обеспечил себе оптимальную стартовую позицию – будем надеяться, что и в гонке хватит скорости. Сегодня машина отлично ехала и на шинах Soft, и на шинах SuperSoft.

Валттери Боттас тоже смог прибавить и квалифицировался вторым, но рядом с вами из первого ряда стартует Себастьян Феттель. Насколько важен удачный старт, насколько агрессивно, как вам кажется, будет действовать Себастьян на первых метрах гонки?
-
Возможно, он будет действовать агрессивнее меня, но я постараюсь сохранить позицию. Хороший старт? В этом сезоне мы очень уверенно уходим в гонку – надеюсь, так будет и завтра.


После квалификации в Судзуке Льюис Хэмилтон (Mercedes) признался, что очень рад завоеванному поулу, к которому стремился много лет. - Льюис, вы камня на камне не оставили от предыдущего рекорда трассы, а сегодня взяли поул! Вы довольны? - Я невероятно доволен! Я десять лет пытался завоевать этот поул, и сегодня мне, наконец, это удалось. Я очень старался, потребовалось десять попыток, но результат пришёл – я очень рад. - Полагаете, после этапа в Малайзии команде удалось собраться с силами? Насколько будет быстра машина Mercedes в завтрашней гонке? - Наша машина в целом быстра и в квалификации, и в гонке, но в воскресенье мы всё-таки выглядим менее уверенно. С этим недостатком нужно разобраться и устранить его при работе над новой машиной. В Сузуке сложно обгонять, но я обеспечил себе оптимальную стартовую позицию – будем надеяться, что и в гонке хватит скорости. Сегодня машина отлично ехала и на шинах Soft, и на шинах SuperSoft. - Валттери Боттас тоже смог прибавить и квалифицировался вторым, но рядом с вами из первого ряда стартует Себастьян Феттель. Насколько важен удачный старт, насколько агрессивно, как вам кажется, будет действовать Себастьян на первых метрах гонки? - Возможно, он будет действовать агрессивнее меня, но я постараюсь сохранить позицию. Хороший старт? В этом сезоне мы очень уверенно уходим в гонку – надеюсь, так будет и завтра.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика