Кристиан Хорнер: Мне жаль Себастьяна - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристиан Хорнер: Мне жаль Себастьяна - «Авто - Мото»

Кристиан Хорнер: Мне жаль Себастьяна - «Авто - Мото»

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что после схода Себастьяна Феттеля в Японии борьбу за чемпионство в этом сезоне Формулы-1 можно считать оконченной.
«Очевидно, Ferrari немного не повезло. Но особенно мне жаль Себастьяна – это был убийственный удар для его чемпионата и для фанатов, – заметил босс «быков». – Похоже, захватывающего сражения у нас не будет, хотя во время летнего перерыва все казалось иначе. О ситуации в команде очень трудно судить извне. Формула-1 – технический спорт, машины очень сложны, все может пойти не так: с нами такое случалось в этом году из-за наших силовых установок. Различные команды справляются с этим по-разному. Не мне судить, как будут реагировать в Ferrari. 
Гонка на Гран-при Японии для четырехкратного чемпиона мира завершилась уже на третьем круге.

Лидирует в личном зачете чемпионата британский пилот  Льюис Хэмилтон (Mercedes) с 306 очками в активе. Феттель уступает ему 59 очков.


Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что после схода Себастьяна Феттеля в Японии борьбу за чемпионство в этом сезоне Формулы-1 можно считать оконченной. «Очевидно, Ferrari немного не повезло. Но особенно мне жаль Себастьяна – это был убийственный удар для его чемпионата и для фанатов, – заметил босс «быков». – Похоже, захватывающего сражения у нас не будет, хотя во время летнего перерыва все казалось иначе. О ситуации в команде очень трудно судить извне. Формула-1 – технический спорт, машины очень сложны, все может пойти не так: с нами такое случалось в этом году из-за наших силовых установок. Различные команды справляются с этим по-разному. Не мне судить, как будут реагировать в Ferrari. Гонка на Гран-при Японии для четырехкратного чемпиона мира завершилась уже на третьем круге. Лидирует в личном зачете чемпионата британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) с 306 очками в активе. Феттель уступает ему 59 очков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика