Украинцы в ТОП-10 чемпионата Европы 2017 по аквабайку - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинцы в ТОП-10 чемпионата Европы 2017 по аквабайку - «Авто - Мото»

Украинцы в ТОП-10 чемпионата Европы 2017 по аквабайку - «Авто - Мото»

В чемпионате Европы по кольцевым гонкам на аквабайке приняли участие более 200 спортсменов из 23 стран.
Украину представляли 5 райдеров: Андрей и Антон Егельницкие, Даниил Белый, Валерий Доага и Георгий Сахаров.

Лучший результат показал Даниил Белый. Чемпион Украины в классе ski division Junior 2014-2016 гг. и вице-чемпион Европы 2016 в классе ski division junior завеовал в этом году европейскую бронзу в классе ski division junior. Он также выступал в классе ski division stock, где занял 7 место.

Другие представители сборную не пробились в пятерку лучших, но уверенно заняли свои места в ТОП-10. Так, Антон Егельницкий – восьмой в классе ski division limited и на 9 строчке в классе ski Division stock.

Георгий Сахаров стал девятым в классе Runabout Spark, а Валерий Доага  - десятым в классе ski division lites.
В спорте всегда трудно предсказать результат, а в спорте, где техника имеет почти такое же значение, как и спортсмен - результат вообще непредсказуем. Так, случилось с нашим призером ЧЕ по фристайлу. Андрей Егельницкий участвовал в соревнованиях в классе ski division Stock, но подвела техника, и наш соотечественник остался на 13 строчке.


В чемпионате Европы по кольцевым гонкам на аквабайке приняли участие более 200 спортсменов из 23 стран. Украину представляли 5 райдеров: Андрей и Антон Егельницкие, Даниил Белый, Валерий Доага и Георгий Сахаров. Лучший результат показал Даниил Белый. Чемпион Украины в классе ski division Junior 2014-2016 гг. и вице-чемпион Европы 2016 в классе ski division junior завеовал в этом году европейскую бронзу в классе ski division junior. Он также выступал в классе ski division stock, где занял 7 место. Другие представители сборную не пробились в пятерку лучших, но уверенно заняли свои места в ТОП-10. Так, Антон Егельницкий – восьмой в классе ski division limited и на 9 строчке в классе ski Division stock. Георгий Сахаров стал девятым в классе Runabout Spark, а Валерий Доага - десятым в классе ski division lites. В спорте всегда трудно предсказать результат, а в спорте, где техника имеет почти такое же значение, как и спортсмен - результат вообще непредсказуем. Так, случилось с нашим призером ЧЕ по фристайлу. Андрей Егельницкий участвовал в соревнованиях в классе ski division Stock, но подвела техника, и наш соотечественник остался на 13 строчке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика