Фелипе Массу удовлетворили извинения Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фелипе Массу удовлетворили извинения Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1»

Фелипе Массу удовлетворили извинения Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1»

Гонщик Williams Фелипе Масса заявил, что у него нет проблем с Максом Ферстаппеном, неудачно пошутившим в адрес бразильцев на Гран-при Бахрейна.
После квалификации в Бахрейне Ферстаппен обвинил Массу в том, что тот испортил его решающую квалификационную попытку. Позже журналисты спросили Макса, пробовал ли он обсудить это с Фелипе, на что голландец ответил: «Что ж, он же бразилец, знаете? Так что здесь нечего обсуждать».
Фраза Ферстаппена не понравилась бразильским болельщикам, и многие из них раскритиковали пилота в социальных сетях, а сам Фелипе попросил Макса осторожнее выбирать выражения.
Ферстаппен в итоге выпустил заявление с извинениями в адрес бразильцев, которых могло оскорбить его высказывание.
«Я чувствую, что мне нужно объяснить свои ремарки, сделанные после квалификации прошедшего уик-энда, – написал Макс. – Будучи страстным гонщиком, я был очень расстроен своим последним отрезком и дал эмоциональный комментарий, который был вырван затем из контекста.
Никоим образом я не хотел оскорбить бразильцев, которых я уважаю и которые всегда были добры ко мне, когда я приезжал в эту страну.
Я бы хотел извиниться перед каждым бразильцем, который почувствовал себя обиженным, и с нетерпением жду момента, когда смогу вновь выступить в гонке в вашей стране».
Масса, в свою очередь, выразил уверенность, что Ферстаппен слишком погорячился после квалификации, но при этом подчеркнул, что у него нет проблем с молодым голландцем.
«Возможно, после квалификации Макс еще не остыл и наговорил лишнего, – сказал Масса журналистам после первого тестового дня в Бахрейне. – У нас хорошие отношения. У меня нет с ним никаких проблем, мы просто шутили и полагаю, он все понял, потому что впоследствии он извинился. Так и нужно делать.
Он хороший парень и отличный гонщик – ему просто нужно немного успокоиться. Уверен, с возрастом у него все нормализуется».

Гонщик Williams Фелипе Масса заявил, что у него нет проблем с Максом Ферстаппеном, неудачно пошутившим в адрес бразильцев на Гран-при Бахрейна. После квалификации в Бахрейне Ферстаппен обвинил Массу в том, что тот испортил его решающую квалификационную попытку. Позже журналисты спросили Макса, пробовал ли он обсудить это с Фелипе, на что голландец ответил: «Что ж, он же бразилец, знаете? Так что здесь нечего обсуждать». Фраза Ферстаппена не понравилась бразильским болельщикам, и многие из них раскритиковали пилота в социальных сетях, а сам Фелипе попросил Макса осторожнее выбирать выражения. Ферстаппен в итоге выпустил заявление с извинениями в адрес бразильцев, которых могло оскорбить его высказывание. «Я чувствую, что мне нужно объяснить свои ремарки, сделанные после квалификации прошедшего уик-энда, – написал Макс. – Будучи страстным гонщиком, я был очень расстроен своим последним отрезком и дал эмоциональный комментарий, который был вырван затем из контекста. Никоим образом я не хотел оскорбить бразильцев, которых я уважаю и которые всегда были добры ко мне, когда я приезжал в эту страну. Я бы хотел извиниться перед каждым бразильцем, который почувствовал себя обиженным, и с нетерпением жду момента, когда смогу вновь выступить в гонке в вашей стране». Масса, в свою очередь, выразил уверенность, что Ферстаппен слишком погорячился после квалификации, но при этом подчеркнул, что у него нет проблем с молодым голландцем. «Возможно, после квалификации Макс еще не остыл и наговорил лишнего, – сказал Масса журналистам после первого тестового дня в Бахрейне. – У нас хорошие отношения. У меня нет с ним никаких проблем, мы просто шутили и полагаю, он все понял, потому что впоследствии он извинился. Так и нужно делать. Он хороший парень и отличный гонщик – ему просто нужно немного успокоиться. Уверен, с возрастом у него все нормализуется».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика