Феттель публично извинился за Баку: В пылу борьбы я погорячился - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феттель публично извинился за Баку: В пылу борьбы я погорячился - «ФОРМУЛА-1»

Феттель публично извинился за Баку: В пылу борьбы я погорячился - «ФОРМУЛА-1»

FIA простила Себастьяна Феттеля за поведение на Гран-При Азербайджана, но обязала его принести публичные извинения, что он незамедлительно и сделал.
Текст извинений опубликован на сайте гонщика Ferrari.
«Дорогие гоночные болельщики. Я должен объясниться по поводу происшествия в Баку. На круге, когда должен был произойти рестарт, Льюис Хэмилтон застал меня врасплох, и я въехал в его машину. Оценивая произошедшее, я понимаю, что у него не было никаких злых намерений. В пылу борьбы я погорячился, поэтому я должен извиниться и перед Льюисом, и перед людьми, которые смотрели гонку. Я понимаю, что подал не лучший пример.
У меня никогда не было намерений подвергнуть Льюиса опасности, но я понимаю, что я создал опасную ситуацию.
Поэтому я хочу извиниться перед FIA. Я принимаю и уважаю решение, которое было принято сегодня на встрече в Париже, равно как и наказание, вынесенное судьями в Баку.
Я люблю этот спорт и полон решимости доказать это таким образом, чтобы стать примером для будущих поколений».
В FIA решили не наказывать Феттеля за инцидент с Хэмилтоном

FIA простила Себастьяна Феттеля за поведение на Гран-При Азербайджана, но обязала его принести публичные извинения, что он незамедлительно и сделал. Текст извинений опубликован на сайте гонщика Ferrari. «Дорогие гоночные болельщики. Я должен объясниться по поводу происшествия в Баку. На круге, когда должен был произойти рестарт, Льюис Хэмилтон застал меня врасплох, и я въехал в его машину. Оценивая произошедшее, я понимаю, что у него не было никаких злых намерений. В пылу борьбы я погорячился, поэтому я должен извиниться и перед Льюисом, и перед людьми, которые смотрели гонку. Я понимаю, что подал не лучший пример. У меня никогда не было намерений подвергнуть Льюиса опасности, но я понимаю, что я создал опасную ситуацию. Поэтому я хочу извиниться перед FIA. Я принимаю и уважаю решение, которое было принято сегодня на встрече в Париже, равно как и наказание, вынесенное судьями в Баку. Я люблю этот спорт и полон решимости доказать это таким образом, чтобы стать примером для будущих поколений». В FIA решили не наказывать Феттеля за инцидент с Хэмилтоном
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика