Кими Райкконен продлил контракт с Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кими Райкконен продлил контракт с Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Кими Райкконен продлил контракт с Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

В Ferrari объявили, что Кими Райкконен остается в команде ещё на сезон. В коротком пресс-релизе лишь сказано, что в Скудерии продлили с финским гонщиком технические и спортивные договоренности. Таким образом, в 2018 году он продолжит выступать за команду из Маранелло.
Ходили разговоры, что в Ferrari собирались подтвердить состав на следующий сезон в дни гоночного уик-энда в Монце, но частично это сделано уже сейчас. Судя по всему, в ближайшие недели последует продолжение, и будет объявлено о продолжении сотрудничества с Себастьяном Феттелем, но интрига в том, сколь продолжительным будет его контракт – тоже на сезон, как у напарника, или на несколько лет.
В нынешнем сезоне Райкконен занимает пятое место в общем зачете после 11 этапов, набрав 116 очков.
Райкконен является чемпионом Формулы-1 2007 года, двукратным вице-чемпионом мира (2003 и 2005) и двукратным бронзовым призером (2008 и 2012).

В Ferrari объявили, что Кими Райкконен остается в команде ещё на сезон. В коротком пресс-релизе лишь сказано, что в Скудерии продлили с финским гонщиком технические и спортивные договоренности. Таким образом, в 2018 году он продолжит выступать за команду из Маранелло. Ходили разговоры, что в Ferrari собирались подтвердить состав на следующий сезон в дни гоночного уик-энда в Монце, но частично это сделано уже сейчас. Судя по всему, в ближайшие недели последует продолжение, и будет объявлено о продолжении сотрудничества с Себастьяном Феттелем, но интрига в том, сколь продолжительным будет его контракт – тоже на сезон, как у напарника, или на несколько лет. В нынешнем сезоне Райкконен занимает пятое место в общем зачете после 11 этапов, набрав 116 очков. Райкконен является чемпионом Формулы-1 2007 года, двукратным вице-чемпионом мира (2003 и 2005) и двукратным бронзовым призером (2008 и 2012).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика