Тото Вольфф: Мы не сбавим обороты, пока не завоюем титул - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тото Вольфф: Мы не сбавим обороты, пока не завоюем титул - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольфф: Мы не сбавим обороты, пока не завоюем титул - «ФОРМУЛА-1»

За четыре гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон опережает Себастьяна Феттеля на 59 очков, но руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф готов к любому развитию событий...
Тото Вольфф: «Полная уверенность появляется только в том случае, когда больше ничего не изменится. В этом году борьба за титул – одна из самых напряженных за последние годы, нам предстоит полностью выложиться, чтобы добиться успеха. У нас потрясающая машина, но три предыдущих гонки Себастьяна показали, как быстро всё может измениться в Формуле 1. Предстоит разыграть ещё 100 очков. Мы не сбавим обороты, пока не завоюем титул.
Когда вы максимально выкладываетесь, есть риск зайти слишком далеко. В этом году в Ferrari сделали невероятный шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном, но их неудачи в прошлых гонках – часть процесса развития любой команды. Я искренне им сочувствую.
Льюис Хэмилтон – один из лучших гонщиков в истории, иначе он не смог бы установить новый рекорд по числу поулов. Надеюсь, вместе с Mercedes он выиграет ещё много гонок и титулов. Льюис на верном пути, он прогрессирует во всех отношениях, но это происходит и благодаря Валттери. Между ними нет конфликтов, а во времена Нико Росберга всё было иначе. Соперничество внутри команды отнимало у команды много времени, которое лучше посвятить доработке машины.
Что касается разносторонних увлечений Хэмилтона, то Льюис – свободный человек, его нельзя запереть в золотой клетке. Но это именно тот гонщик, которого мы хотим видеть за рулем нашей машины, когда наши соперники так сильны».


За четыре гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон опережает Себастьяна Феттеля на 59 очков, но руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф готов к любому развитию событий. Тото Вольфф: «Полная уверенность появляется только в том случае, когда больше ничего не изменится. В этом году борьба за титул – одна из самых напряженных за последние годы, нам предстоит полностью выложиться, чтобы добиться успеха. У нас потрясающая машина, но три предыдущих гонки Себастьяна показали, как быстро всё может измениться в Формуле 1. Предстоит разыграть ещё 100 очков. Мы не сбавим обороты, пока не завоюем титул. Когда вы максимально выкладываетесь, есть риск зайти слишком далеко. В этом году в Ferrari сделали невероятный шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном, но их неудачи в прошлых гонках – часть процесса развития любой команды. Я искренне им сочувствую. Льюис Хэмилтон – один из лучших гонщиков в истории, иначе он не смог бы установить новый рекорд по числу поулов. Надеюсь, вместе с Mercedes он выиграет ещё много гонок и титулов. Льюис на верном пути, он прогрессирует во всех отношениях, но это происходит и благодаря Валттери. Между ними нет конфликтов, а во времена Нико Росберга всё было иначе. Соперничество внутри команды отнимало у команды много времени, которое лучше посвятить доработке машины. Что касается разносторонних увлечений Хэмилтона, то Льюис – свободный человек, его нельзя запереть в золотой клетке. Но это именно тот гонщик, которого мы хотим видеть за рулем нашей машины, когда наши соперники так сильны».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика