Себастьян Феттель: У нас хороший гоночный темп, в гонке мы будем быстры - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Себастьян Феттель: У нас хороший гоночный темп, в гонке мы будем быстры - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель: У нас хороший гоночный темп, в гонке мы будем быстры - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при США...
Себастьян Феттель: «В конце сессии я был доволен машиной, но мне не удавалось найти ритм из-за ветра, особенно на первых двух секторах. Поначалу с этим были сложности, но в итоге удалось все сделать правильно в тот момент, когда это имело значение. Было важно оказаться на первом ряду – у нас хороший гоночный темп, так что в гонке мы будем быстры.

На протяжении всего сезона мы немного уступаем в квалификациях. Льюис отлично справился – ему удались два прекрасных круга, но я жду гонку. В пятницу нам не удалось как следует поработать на трассе, в субботу ситуация была лучше. Я смог найти скорость – в конечном итоге, только это имеет значение. Гонка только в воскресенье, в Остине отличная трасса, надеюсь, нас ждет хороший день».


Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при США. Себастьян Феттель: «В конце сессии я был доволен машиной, но мне не удавалось найти ритм из-за ветра, особенно на первых двух секторах. Поначалу с этим были сложности, но в итоге удалось все сделать правильно в тот момент, когда это имело значение. Было важно оказаться на первом ряду – у нас хороший гоночный темп, так что в гонке мы будем быстры. На протяжении всего сезона мы немного уступаем в квалификациях. Льюис отлично справился – ему удались два прекрасных круга, но я жду гонку. В пятницу нам не удалось как следует поработать на трассе, в субботу ситуация была лучше. Я смог найти скорость – в конечном итоге, только это имеет значение. Гонка только в воскресенье, в Остине отличная трасса, надеюсь, нас ждет хороший день».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика