Боттас: Я рад, что смог выручить команду - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боттас: Я рад, что смог выручить команду - «ФОРМУЛА-1»

Боттас: Я рад, что смог выручить команду - «ФОРМУЛА-1»

Валттери Боттас выиграл квалификацию в Бразилии – это его третье подобное достижение после поул-позиций в Бахрейне и Австрии. Хотя в борьбе не участвовал Льюис Хэмилтон, радость финского гонщика из-за этого ничуть не меньше.
Валттери Боттас: «Настроение хорошее, хотя я всё ещё немного нервничаю. Борьба с Себастьяном Феттелем шла очень остро в течение всей квалификации, а в какие-то моменты и с Кими, но под конец мне удалось проехать неплохой круг. Жаль, что в самом начале Льюис выбыл из борьбы, но я рад, что смог заменить его и выручил команду.
Стартовать с поула на этой трассе действительно здорово. У нас хорошая машина, и завтра мы продолжим бороться с Ferrari, так что я предпочитаю начинать гонку с первой позиции, но мне уже хочется поскорее выйти на старт. На этой трассе не так уж просто обгонять, и завтра нужно постараться избежать ошибок, ведь старт здесь всегда проходит весело. Нас ожидает долгая гонка – как мы знаем, в Сан-Паулу может произойти всё, что угодно…»

Напомним, Боттас и Себастьян Феттель ведут борьбу за вторую строчку в личном зачете. В их противостоянии Феттель опережает Боттаса на 15 очков.  


Валттери Боттас выиграл квалификацию в Бразилии – это его третье подобное достижение после поул-позиций в Бахрейне и Австрии. Хотя в борьбе не участвовал Льюис Хэмилтон, радость финского гонщика из-за этого ничуть не меньше. Валттери Боттас: «Настроение хорошее, хотя я всё ещё немного нервничаю. Борьба с Себастьяном Феттелем шла очень остро в течение всей квалификации, а в какие-то моменты и с Кими, но под конец мне удалось проехать неплохой круг. Жаль, что в самом начале Льюис выбыл из борьбы, но я рад, что смог заменить его и выручил команду. Стартовать с поула на этой трассе действительно здорово. У нас хорошая машина, и завтра мы продолжим бороться с Ferrari, так что я предпочитаю начинать гонку с первой позиции, но мне уже хочется поскорее выйти на старт. На этой трассе не так уж просто обгонять, и завтра нужно постараться избежать ошибок, ведь старт здесь всегда проходит весело. Нас ожидает долгая гонка – как мы знаем, в Сан-Паулу может произойти всё, что угодно…» Напомним, Боттас и Себастьян Феттель ведут борьбу за вторую строчку в личном зачете. В их противостоянии Феттель опережает Боттаса на 15 очков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика