Чемпионат мира по мотокроссу в классе МХ3 снова в Черновцах - «МОТОГОНКИ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чемпионат мира по мотокроссу в классе МХ3 снова в Черновцах - «МОТОГОНКИ»

Чемпионат мира по мотокроссу в классе МХ3 снова в Черновцах - «МОТОГОНКИ»
В 2013 году Украина получила право принимать чемпионат мира по мотокроссу не только на мотоциклах с коляской, но и в классе МХ3 (до 650 см3).

Соревнования будут проходить с 19 по 21 июля в Черновцах. Соответствующее решение было принято Международной федерацией мотоспорта (FIM), в состав которой входят 108 стран мира.
FIM предоставило преимущество Черновцам из-за того, что трасса спортивного центра «Суперкросс» единственная в Украине, которая владеет лицензией FIM на проведение чемпионатов мира, имеет длину 1750 м., 11 трамплинов, 18 поворотов и стартовую прямую длиной 110 метров.
Право принимать участие в чемпионате мира по мотокроссу в классе МХ3 (до 650 см3) получают по 8 лучших спортсменов от каждой страны-участницы. Ожидается, что бороться за победу будут мотокроссмены более чем из 25 стран, в том числе и Украины.
Домашний чемпионат мира - это редкий шанс для украинских гонщиков побороться за самые высокие места на пьедестале почета, а для отечественных болельщиков - стать очевидцами незабываемого зрелища - соревнований мирового уровня и поддержать наших спортсменов.
Пресс-офис чемпионата мира по мотокроссу

В 2013 году Украина получила право принимать чемпионат мира по мотокроссу не только на мотоциклах с коляской, но и в классе МХ3 (до 650 см3). Соревнования будут проходить с 19 по 21 июля в Черновцах. Соответствующее решение было принято Международной федерацией мотоспорта (FIM), в состав которой входят 108 стран мира. FIM предоставило преимущество Черновцам из-за того, что трасса спортивного центра «Суперкросс» единственная в Украине, которая владеет лицензией FIM на проведение чемпионатов мира, имеет длину 1750 м., 11 трамплинов, 18 поворотов и стартовую прямую длиной 110 метров. Право принимать участие в чемпионате мира по мотокроссу в классе МХ3 (до 650 см3) получают по 8 лучших спортсменов от каждой страны-участницы. Ожидается, что бороться за победу будут мотокроссмены более чем из 25 стран, в том числе и Украины. Домашний чемпионат мира - это редкий шанс для украинских гонщиков побороться за самые высокие места на пьедестале почета, а для отечественных болельщиков - стать очевидцами незабываемого зрелища - соревнований мирового уровня и поддержать наших спортсменов. Пресс-офис чемпионата мира по мотокроссу
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика