НБА. Карри подпишет с «Голден Стэйт» рекордный контракт на $ 201 млн - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  НБА. Карри подпишет с «Голден Стэйт» рекордный контракт на $ 201 млн - «БАСКЕТБОЛ»

НБА. Карри подпишет с «Голден Стэйт» рекордный контракт на $ 201 млн - «БАСКЕТБОЛ»

Разыгрывающий Стивен Карри договорился со своим клубом «Голден Стэйт Уорриорз» о новом контракте, передаёт ESPN со ссылкой на агента Джеймса Остина. Общая сумма сделки — $ 201 млн. Соглашение будет рассчитано на пять лет.
Отметим, что это первый контракт на $ 200 млн в истории НБА. Ранее в истории спорта было 12 подобных сделок, все они заключались в бейсболе.
В минувшем сезоне 29-летний Карри провёл 78 матчей в регулярном чемпионате, набирая в среднем за игру по 25,3 очка, 6,7 передачи и 4,5 подбора. В плей-офф на его счету 17 матчей со средней статистикой 28,1 очка, 6,8 передачи и 6,3 подбора.

Разыгрывающий Стивен Карри договорился со своим клубом «Голден Стэйт Уорриорз» о новом контракте, передаёт ESPN со ссылкой на агента Джеймса Остина. Общая сумма сделки — $ 201 млн. Соглашение будет рассчитано на пять лет. Отметим, что это первый контракт на $ 200 млн в истории НБА. Ранее в истории спорта было 12 подобных сделок, все они заключались в бейсболе. В минувшем сезоне 29-летний Карри провёл 78 матчей в регулярном чемпионате, набирая в среднем за игру по 25,3 очка, 6,7 передачи и 4,5 подбора. В плей-офф на его счету 17 матчей со средней статистикой 28,1 очка, 6,8 передачи и 6,3 подбора.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика