НБА сообщила клубам лиги об изменениях в календаре - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  НБА сообщила клубам лиги об изменениях в календаре - «БАСКЕТБОЛ»

НБА сообщила клубам лиги об изменениях в календаре - «БАСКЕТБОЛ»

НБА уведомила клубы лиги об изменениях в календаре, сделанных перед сезоном-2017/18.
Как пишет ESPN, новые коррективы направлены на уменьшение стресса от перелетов и увеличение отдыха. НБА надеется, что это поможет сократить количество матчей, в которых клубы будут предоставлять отдых своим основным игрокам.
Сообщается, что лига исключила отрезки, когда команды проводили по четыре встречи за пять дней и 18 игр за 30 дней. Кроме того, было сокращено количество двух матчей за два дня с 16,3 до 14,9 в среднем для одного клуба. Также НБА увеличила количество игр в выходные дни с 549 до 568.

НБА уведомила клубы лиги об изменениях в календаре, сделанных перед сезоном-2017/18. Как пишет ESPN, новые коррективы направлены на уменьшение стресса от перелетов и увеличение отдыха. НБА надеется, что это поможет сократить количество матчей, в которых клубы будут предоставлять отдых своим основным игрокам. Сообщается, что лига исключила отрезки, когда команды проводили по четыре встречи за пять дней и 18 игр за 30 дней. Кроме того, было сокращено количество двух матчей за два дня с 16,3 до 14,9 в среднем для одного клуба. Также НБА увеличила количество игр в выходные дни с 549 до 568.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика