Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла оба матча на турнире в Хорватии (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла оба матча на турнире в Хорватии (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»



Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла оба матча на турнире в Хорватии (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

Мужская сборная Украины по баскетболу в рамках подготовки к Евробаскету-2017 провела товарищеский турнир в Опатии (Хорватия), где провела две встречи и обе проиграла. В первом матче украинцы проиграли команде Словении 67:78 (13:23, 18:15, 27:24, 9:16), во втором – хозяевам турнира, хорватам со счетом 74:79 (17:18, 22:16, 15:24, 20:21).
Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин прокомментировал выступление своих подопечных в Хорватии:
«Детальный анализ, матчей, которые мы сыграли в Хорватии у нас еще впереди, но в целом скажу, что турниром я доволен. У нас были очень хорошие, сильные соперники, сборные, чьи игроки играют в НБА и здесь отмечу хорошую менеджерскую работу Андрея Лебедева.
Эти 2 матча дали нам немало материала. По возвращении в Украину мы еще должны поработать, в частности, над командной защитой. Сейчас есть определенный прогресс в нашей работе, но следующие 2 недели, нам необходимо еще много сделать и воспользоваться уроками, которые нам дали тренировочные встречи».
- Всех интересуют вопросы, как чувствует себя Вячеслав Кравцов, почему не играл в одном из матчей Владимир Конев и что произошло с Денисом Лукашовым в поединке с хорватами?
- Денис сейчас чувствует себя нормально, у него по ходу игры был сильный ушиб, он чувствовал боль, но смог вернуться и, несмотря на это, доиграл поединок. У Конева отравление, в первый день в Опатии он почувствовал себя плохо, поднялась температура, поэтому в игре со словенцами он помочь не мог, но ко второму поединку он пришел в форму и помог команде.
Ситуация с нашим капитаном Славой Кравцовым меня волнует, ведь уже второй турнир подряд он не может сыграть по 2 матча. У него был вывих голеностопа, это сильно ему досаждает. Надеюсь, что там ничего серьезного. По возвращении домой будет сделано детальное обследование. Я надеюсь, что до выезда в Турцию он будет уже в хорошей форме.
Сейчас подопечные Евгения Мурзина вернутся в Украину, где продолжат подготовку к Евробаскету-2017. Следующая игровая сессия украинской команды запланирована на турнир в Стамбуле, через 10 дней.
Напомним, Евробаскет-2017 состоится 31 августа – 17 сентября. Матчи предварительного раунда пройдут в Финляндии, Израиле, Румынии и Турции, а стадию плей-офф с финалом включительно организует Турция в Стамбуле на арене Синан Эрдем Даумв.
Лучшие моменты матча Украина – Словения. Видео:

Мужская сборная Украины по баскетболу в рамках подготовки к Евробаскету-2017 провела товарищеский турнир в Опатии (Хорватия), где провела две встречи и обе проиграла. В первом матче украинцы проиграли команде Словении 67:78 (13:23, 18:15, 27:24, 9:16), во втором – хозяевам турнира, хорватам со счетом 74:79 (17:18, 22:16, 15:24, 20:21). Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин прокомментировал выступление своих подопечных в Хорватии: «Детальный анализ, матчей, которые мы сыграли в Хорватии у нас еще впереди, но в целом скажу, что турниром я доволен. У нас были очень хорошие, сильные соперники, сборные, чьи игроки играют в НБА и здесь отмечу хорошую менеджерскую работу Андрея Лебедева. Эти 2 матча дали нам немало материала. По возвращении в Украину мы еще должны поработать, в частности, над командной защитой. Сейчас есть определенный прогресс в нашей работе, но следующие 2 недели, нам необходимо еще много сделать и воспользоваться уроками, которые нам дали тренировочные встречи». - Всех интересуют вопросы, как чувствует себя Вячеслав Кравцов, почему не играл в одном из матчей Владимир Конев и что произошло с Денисом Лукашовым в поединке с хорватами? - Денис сейчас чувствует себя нормально, у него по ходу игры был сильный ушиб, он чувствовал боль, но смог вернуться и, несмотря на это, доиграл поединок. У Конева отравление, в первый день в Опатии он почувствовал себя плохо, поднялась температура, поэтому в игре со словенцами он помочь не мог, но ко второму поединку он пришел в форму и помог команде. Ситуация с нашим капитаном Славой Кравцовым меня волнует, ведь уже второй турнир подряд он не может сыграть по 2 матча. У него был вывих голеностопа, это сильно ему досаждает. Надеюсь, что там ничего серьезного. По возвращении домой будет сделано детальное обследование. Я надеюсь, что до выезда в Турцию он будет уже в хорошей форме. Сейчас подопечные Евгения Мурзина вернутся в Украину, где продолжат подготовку к Евробаскету-2017. Следующая игровая сессия украинской команды запланирована на турнир в Стамбуле, через 10 дней. Напомним, Евробаскет-2017 состоится 31 августа – 17 сентября. Матчи предварительного раунда пройдут в Финляндии, Израиле, Румынии и Турции, а стадию плей-офф с финалом включительно организует Турция в Стамбуле на арене Синан Эрдем Даумв. Лучшие моменты матча Украина – Словения. Видео:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика