Евробаскет-2017. Сербия обыграла Россию и стала вторым финалистом (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евробаскет-2017. Сербия обыграла Россию и стала вторым финалистом (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»



Евробаскет-2017. Сербия обыграла Россию и стала вторым финалистом (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

Вчера, 15 сентября, в Стамбуле (Турция) на чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд состоялся второй полуфинальный матч, в котором сборная Сербии нанесла поражение команде России и вышла в финал.
Уже в первой четверти сборная Сербии завладела инициативой, победив в ней со счетом 25:20.
Во второй четверти сербы продолжали наращивать преимущество и довели его до двузначного. На большой перерыв команды ушли при счете 48:34.
Несмотря на победу в третьей четверти, развить успех команде Сергея Базаревича не удалось и на последний перерыв команды ушли при счете 66:57 в пользу Сербии.
В заключительной четверти сборная России была близка к камбэку, сократив отставание за 4 минуты до окончания матча до 2 очков. Однако сербы все же удержали преимущество и оформили итоговую победу с отрывом в 8 очков - 87:79.
Без сомнения, достичь этого успеха баскетболистам помогло качественное спорт питание, без которого в нынешнее время немыслима подготовка ни в одном виде спорта.
Самым результативным игроком встречи стал российский форвард Алексей Швед, набравший 33 очка.
У сербов 24 очка в активе Богдана Богдановича.
Таким образом, сборная Сербии сыграет в балканском финале с командой Словении, которая накануне победила Испанию, а Россия и Испания поспорят за бронзу. Оба матча состоятся в воскресенье, 17 сентября.
Евробаскет-2017. Мужчины. Стамбул (Турция). 15 сентября
½ финала
Россия – Сербия - 79:87 (20:25, 14:23, 23:18, 22:21)

Россия:
Швед (33), Воронцевич (14), Мозгов (11 + 9 подборов), Хвостов (10), Зубков (6), Фридзон (3), Курбанов (2)

Сербия:
Богданович (24), Марьянович (18), Лучич (13), Йович (8), Милосавлевич (7), Мицич (5), Мачван (4), Гудурич (3), Кузмич (3), Бирчевич (2)

Вчера, 15 сентября, в Стамбуле (Турция) на чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд состоялся второй полуфинальный матч, в котором сборная Сербии нанесла поражение команде России и вышла в финал. Уже в первой четверти сборная Сербии завладела инициативой, победив в ней со счетом 25:20. Во второй четверти сербы продолжали наращивать преимущество и довели его до двузначного. На большой перерыв команды ушли при счете 48:34. Несмотря на победу в третьей четверти, развить успех команде Сергея Базаревича не удалось и на последний перерыв команды ушли при счете 66:57 в пользу Сербии. В заключительной четверти сборная России была близка к камбэку, сократив отставание за 4 минуты до окончания матча до 2 очков. Однако сербы все же удержали преимущество и оформили итоговую победу с отрывом в 8 очков - 87:79. Без сомнения, достичь этого успеха баскетболистам помогло качественное спорт питание, без которого в нынешнее время немыслима подготовка ни в одном виде спорта. Самым результативным игроком встречи стал российский форвард Алексей Швед, набравший 33 очка. У сербов 24 очка в активе Богдана Богдановича. Таким образом, сборная Сербии сыграет в балканском финале с командой Словении, которая накануне победила Испанию, а Россия и Испания поспорят за бронзу. Оба матча состоятся в воскресенье, 17 сентября. Евробаскет-2017. Мужчины. Стамбул (Турция). 15 сентября
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика