Пидгрушная: Никаких проблем с дыханием нет - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пидгрушная: Никаких проблем с дыханием нет - «БИАТЛОН»

Пидгрушная: Никаких проблем с дыханием нет - «БИАТЛОН»

Олимпийская чемпионка, капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная сообщила, что абсолютно здорова и хорошо переносит все нагрузки, а опасения из-за которых пришлось прервать участие на сборах во Франции, не подтвердились. 
«На самом деле все в порядке. Я уехала со сборов, чтобы перепровериться. Были разные подозрения, мы боялись чего-то серьезного. Но, наоборот, подтвердили абсолютное здоровье. Нужно было сделать только коррекцию в тренировочном процессе, отдохнуть и я вернулась назад. Никаких проблем с дыханием нет, спокойно бегаю. Все нагрузки, все, что нужно от меня - все в порядке», - сказала Пидгрушная в интервью «UA: Перший».


Олимпийская чемпионка, капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная сообщила, что абсолютно здорова и хорошо переносит все нагрузки, а опасения из-за которых пришлось прервать участие на сборах во Франции, не подтвердились. «На самом деле все в порядке. Я уехала со сборов, чтобы перепровериться. Были разные подозрения, мы боялись чего-то серьезного. Но, наоборот, подтвердили абсолютное здоровье. Нужно было сделать только коррекцию в тренировочном процессе, отдохнуть и я вернулась назад. Никаких проблем с дыханием нет, спокойно бегаю. Все нагрузки, все, что нужно от меня - все в порядке», - сказала Пидгрушная в интервью «UA: Перший».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика