Ковалев: Хочу наказать Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковалев: Хочу наказать Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ковалев: Хочу наказать Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) уверен в победе в реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО).
«Я думаю, судьи ошиблись. Я отправил его в нокдаун. Думал, смогу повторить это. Не ожидал, что закончатся силы. Думаю, Уорд понимает, что не выиграл бой, — цитирует Ковалёва Boxing News 24. - Сейчас он верит в себя больше, чем перед первым боем, верит, что нашёл ключ к победе надо мной. Но 17 июня всё будет совсем по-другому.
Я хочу доказать, что он не заслужил титула. Хочу вернуть свои пояса. Хочу наказать Андре Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона. Для меня он не чемпион, и я его не уважаю. Для меня он ничто».
«Один раз у меня дома в Челябинске 25-летняя девушка ударила меня по плечу. От ударов Уорда такие же ощущения, - цитирует Ковалева Boxing Scene. - Я не почувствовал ни одного жёсткого удара. Я не чувствовал его апперкота, а потому не блокировал его. Я не чувствовал этого удара, а судьи его засчитывали. Это прикосновения, а не удары. Шлепки. Судьи считали все шлепки за удары».
Матч-реванш Уорд - Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе. На кону поединка будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе отнятые американцем у российского боксера в ноябре прошлого года.

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) уверен в победе в реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО). «Я думаю, судьи ошиблись. Я отправил его в нокдаун. Думал, смогу повторить это. Не ожидал, что закончатся силы. Думаю, Уорд понимает, что не выиграл бой, — цитирует Ковалёва Boxing News 24. - Сейчас он верит в себя больше, чем перед первым боем, верит, что нашёл ключ к победе надо мной. Но 17 июня всё будет совсем по-другому. Я хочу доказать, что он не заслужил титула. Хочу вернуть свои пояса. Хочу наказать Андре Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона. Для меня он не чемпион, и я его не уважаю. Для меня он ничто». «Один раз у меня дома в Челябинске 25-летняя девушка ударила меня по плечу. От ударов Уорда такие же ощущения, - цитирует Ковалева Boxing Scene. - Я не почувствовал ни одного жёсткого удара. Я не чувствовал его апперкота, а потому не блокировал его. Я не чувствовал этого удара, а судьи его засчитывали. Это прикосновения, а не удары. Шлепки. Судьи считали все шлепки за удары». Матч-реванш Уорд - Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе. На кону поединка будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе отнятые американцем у российского боксера в ноябре прошлого года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика