Уорд: Мне пришлось подняться на новый уровень, чтобы победить Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уорд: Мне пришлось подняться на новый уровень, чтобы победить Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА»

Уорд: Мне пришлось подняться на новый уровень, чтобы победить Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА»

Американский боксёр Андре Уорд (32-0-0, 16 KO) прокомментировал свою победу над россиянином Сергеем Ковалёвым (30-2-1, 26 KO) в поединке за чемпионские пояса WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг).
«Я знал, что сегодняшний бой будет не похожим на предыдущий. У нас была хорошая схватка в прошлый раз, но были и некоторые проблемы с физикой. Ковалёв провёл тогда хороший поединок. Но когда я всё проанализировал, то понял, что нужно делать в следующий раз.
Он — чемпион мира, он защищал свои пояса я не знаю сколько уже раз, он был на вершине долгое время. Когда я сражаюсь, то не отрицаю достоинств моих оппонентов, я отдаю им должное, чтобы самому поднять свой уровень. Он — отличный боец, немногие смогут его одолеть. Но когда ты против классного бойца, то должен сам подняться на следующий уровень, и я рад, что смог сегодня это сделать», — сказал Уорд.

Американский боксёр Андре Уорд (32-0-0, 16 KO) прокомментировал свою победу над россиянином Сергеем Ковалёвым (30-2-1, 26 KO) в поединке за чемпионские пояса WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). «Я знал, что сегодняшний бой будет не похожим на предыдущий. У нас была хорошая схватка в прошлый раз, но были и некоторые проблемы с физикой. Ковалёв провёл тогда хороший поединок. Но когда я всё проанализировал, то понял, что нужно делать в следующий раз. Он — чемпион мира, он защищал свои пояса я не знаю сколько уже раз, он был на вершине долгое время. Когда я сражаюсь, то не отрицаю достоинств моих оппонентов, я отдаю им должное, чтобы самому поднять свой уровень. Он — отличный боец, немногие смогут его одолеть. Но когда ты против классного бойца, то должен сам подняться на следующий уровень, и я рад, что смог сегодня это сделать», — сказал Уорд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика