Уорд: Судьи первого боя с Ковалевым отработали шикарно - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уорд: Судьи первого боя с Ковалевым отработали шикарно - «ЕДИНОБОРСТВА»

Уорд: Судьи первого боя с Ковалевым отработали шикарно - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд похвалил судей его первого боя с Сергеем Ковалёвым. Американец выиграл поединок со счётом 114-113 по версии всех трёх судей.
«В первый раз всё прошло, как я и думал», — приводит слова Уорда Boxing Scene. - Я считал, что выиграл с перевесом в два раунда. Но там были близкие раунды, в которых можно выбрать разные стороны. Я не знаю, как каждый отдельный человек оценивает раунды. Но если судить по счёту, то судьи отработали шикарно, так как приняли одинаковые решения. Когда трое разных судей, которые не общаются по ходу боя, принимают одинаковое решение — перед ними надо снять шляпу».
Матч-реванш Уорд-Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд похвалил судей его первого боя с Сергеем Ковалёвым. Американец выиграл поединок со счётом 114-113 по версии всех трёх судей. «В первый раз всё прошло, как я и думал», — приводит слова Уорда Boxing Scene. - Я считал, что выиграл с перевесом в два раунда. Но там были близкие раунды, в которых можно выбрать разные стороны. Я не знаю, как каждый отдельный человек оценивает раунды. Но если судить по счёту, то судьи отработали шикарно, так как приняли одинаковые решения. Когда трое разных судей, которые не общаются по ходу боя, принимают одинаковое решение — перед ними надо снять шляпу». Матч-реванш Уорд-Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика