Украинские саблистки и шпажистки преодолели квалификацию на ЧМ, у рапиристов две потери - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские саблистки и шпажистки преодолели квалификацию на ЧМ, у рапиристов две потери - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинские саблистки и шпажистки преодолели квалификацию на ЧМ, у рапиристов две потери - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 20 июля, в Лейпциге (Германия) проходит чемпионат мира по фехтованию. Во второй день проходит проходят квалификационные соревнования в женской сабле, женской шпаге и в мужской рапире.
У саблисток отбор прошли украинки Юлия Бакастова, Елена Прокуда и Ольга Жовнир. Призер Олимпийских игр-2016 Ольга Харлан освобождена от квалификации по рейтингу.
Уже в 1/32 финала встретятся Харлан и Жовнир. Первой соперницей Прокуды будет испанка Люсиа Мартин-Португуес, а Бакастова поспорит с белоруской Полиной Касперович.
В турнире шпажисток отбор прошли Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева и Анфиса Почкалова. По рейтингу от квалификации была освобождена Фейби Бежура.
В 1/32 финала Кривицкая встретится с финкой Анной Салминен, Пантелеева – с француженкой Сокарин Виталис, Бежура – с француженкой Лоренс Эпии, а Почкалова с эстонкой Кристиной Кууск.
Из четырех украинских рапиристов только два преодолели отбор - Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало. В 1/32 финала Погребняк поспорит с мексиканцем Даниэлем Гомесом, а Чучукало – с американцем Майлсом Хэмли-Уотсоном..
Не пробились в основную сетку турнира Клод Юнес и Ростислав Герцик, который во втором поединке дополнительном раунде плей-офф проиграл соотечественнику Чучукало.

Сегодня, 20 июля, в Лейпциге (Германия) проходит чемпионат мира по фехтованию. Во второй день проходит проходят квалификационные соревнования в женской сабле, женской шпаге и в мужской рапире. У саблисток отбор прошли украинки Юлия Бакастова, Елена Прокуда и Ольга Жовнир. Призер Олимпийских игр-2016 Ольга Харлан освобождена от квалификации по рейтингу. Уже в 1/32 финала встретятся Харлан и Жовнир. Первой соперницей Прокуды будет испанка Люсиа Мартин-Португуес, а Бакастова поспорит с белоруской Полиной Касперович. В турнире шпажисток отбор прошли Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева и Анфиса Почкалова. По рейтингу от квалификации была освобождена Фейби Бежура. В 1/32 финала Кривицкая встретится с финкой Анной Салминен, Пантелеева – с француженкой Сокарин Виталис, Бежура – с француженкой Лоренс Эпии, а Почкалова с эстонкой Кристиной Кууск. Из четырех украинских рапиристов только два преодолели отбор - Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало. В 1/32 финала Погребняк поспорит с мексиканцем Даниэлем Гомесом, а Чучукало – с американцем Майлсом Хэмли-Уотсоном Не пробились в основную сетку турнира Клод Юнес и Ростислав Герцик, который во втором поединке дополнительном раунде плей-офф проиграл соотечественнику Чучукало.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика