Джошуа: Критиковать бой Мейвезера с Макгрегором — вздор - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Критиковать бой Мейвезера с Макгрегором — вздор - «ЕДИНОБОРСТВА»

Джошуа: Критиковать бой Мейвезера с Макгрегором — вздор - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) выступил в защиту поединка Флойда Мейвезера-младшего с Конором Макгрегором.
«Теперь это мегабой. Они отлично сработали в продвижении события в мире боевых видов спорта. Критиковать этот бой — просто вздор, — цитирует Mirror. В поединке у каждого есть шанс, но Мейвезер — элитный боец. Он не просто так выиграл 49 боев и ни одного не проиграл. Долголетие хорошо ему послужило. Планы нужно строить долгосрочные, а на его достижения нельзя закрыть глаза».
Бой по правилам бокса между Макгрегором и Мейвезером состоится 26 августа. Встреча пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) выступил в защиту поединка Флойда Мейвезера-младшего с Конором Макгрегором. «Теперь это мегабой. Они отлично сработали в продвижении события в мире боевых видов спорта. Критиковать этот бой — просто вздор, — цитирует Mirror. В поединке у каждого есть шанс, но Мейвезер — элитный боец. Он не просто так выиграл 49 боев и ни одного не проиграл. Долголетие хорошо ему послужило. Планы нужно строить долгосрочные, а на его достижения нельзя закрыть глаза». Бой по правилам бокса между Макгрегором и Мейвезером состоится 26 августа. Встреча пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика