Гвоздик: Хотел бы в конечном итоге сразиться с Андре Уордом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвоздик: Хотел бы в конечном итоге сразиться с Андре Уордом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Гвоздик: Хотел бы в конечном итоге сразиться с Андре Уордом - «ЕДИНОБОРСТВА»

В ночь на 20 августа украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) добыл очередную победу на профессиональном ринге, нокаутировав американца Крэйга Бейкера (16-2, 12 КО) в шестом раунде. После поединка украинец снова заявил о готовности сразиться с чемпионом мира по версиям WBA, WBО и IBF Андре Уордом (32-0, 12 КО).
«Я хотел бы в конечном итоге сразиться с Андре Уордом, — приводит слова Гвоздика Ringtv. - Думаю, что я готов. Моя цель — стать чемпионом мира и единственный шанс завоевать титул — это победить чемпиона. Уорд собрал у себя почти все пояса. Он очень сильный боец, один из лучших бойцов вне независимости от весовой категории, а я хочу драться с лучшими».

В ночь на 20 августа украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) добыл очередную победу на профессиональном ринге, нокаутировав американца Крэйга Бейкера (16-2, 12 КО) в шестом раунде. После поединка украинец снова заявил о готовности сразиться с чемпионом мира по версиям WBA, WBО и IBF Андре Уордом (32-0, 12 КО). «Я хотел бы в конечном итоге сразиться с Андре Уордом, — приводит слова Гвоздика Ringtv. - Думаю, что я готов. Моя цель — стать чемпионом мира и единственный шанс завоевать титул — это победить чемпиона. Уорд собрал у себя почти все пояса. Он очень сильный боец, один из лучших бойцов вне независимости от весовой категории, а я хочу драться с лучшими».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика