Уайлдер: В этот раз бой со Стиверном не продлится 12 раундов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: В этот раз бой со Стиверном не продлится 12 раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Уайлдер: В этот раз бой со Стиверном не продлится 12 раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка с канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном (25-2-1, 21КО), который должен состояться 4 ноября в Бруклине.
«Стиверн просил этого боя. Что же, он его получит. Чему быть, того не миновать, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Я даже доволен, что обязательный претендент стоит у меня на дороге сейчас, по крайней мере я избавлюсь от этого.
В моём первом поединке со Стиверном я сломал руку в третьем раунде, тем не менее продолжал доминировать. Было много причин, почему тот бой продлился все 12 раундов. В этот раз он завершится до финального гонга. Это будет совершенно другой бой.
Невзирая на все обстоятельства, которые встают у меня на пути, я буду продолжать двигаться к своей цели — завоеванию звания абсолютного чемпиона».
Первая встреча Уайлдера и Стиверна состоялась в январе 2015 года, и именно тогда Деонтей отнял у Бермейна титул чемпиона мира по версии WBC, победив его единогласным решением судей.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка с канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном (25-2-1, 21КО), который должен состояться 4 ноября в Бруклине. «Стиверн просил этого боя. Что же, он его получит. Чему быть, того не миновать, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Я даже доволен, что обязательный претендент стоит у меня на дороге сейчас, по крайней мере я избавлюсь от этого. В моём первом поединке со Стиверном я сломал руку в третьем раунде, тем не менее продолжал доминировать. Было много причин, почему тот бой продлился все 12 раундов. В этот раз он завершится до финального гонга. Это будет совершенно другой бой. Невзирая на все обстоятельства, которые встают у меня на пути, я буду продолжать двигаться к своей цели — завоеванию звания абсолютного чемпиона». Первая встреча Уайлдера и Стиверна состоялась в январе 2015 года, и именно тогда Деонтей отнял у Бермейна титул чемпиона мира по версии WBC, победив его единогласным решением судей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика