Хирн рассказал, когда Джошуа проведёт бой за объединение титулов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн рассказал, когда Джошуа проведёт бой за объединение титулов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Хирн рассказал, когда Джошуа проведёт бой за объединение титулов - «ЕДИНОБОРСТВА»

28 октября в Кардиффе (Уэльс) чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) проведёт обязательную защиту титула против болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО). В случае победы Джошуа может покинуть родные пенаты и отправиться покорять заокеанские ринги, чтобы уже до конца следующего года провести объединительный поединок против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО). 
Об этом в интервью The Mirror рассказал промоутер британца Эдди Херн: «Я думаю, следующий после Пулева бой Энтони проведёт за пределами Великобритании. Возможно, это будет Лас-Вегас, а может и Средний Восток. А после этого будет бой за объединение титулов, и я хочу, чтобы это был Уайлдер. Всё в руках Джошуа, ему просто нужно продолжать побеждать. Но сначала давайте всё же разберёмся с Пулевым». 
Напомним, что в апреле 2016 года Джошуа завоевал титул IBF, нокаутировав Чарльза Мартина, а годом позже стал чемпионом и по версии WBA, остановив Владимира Кличко.


28 октября в Кардиффе (Уэльс) чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) проведёт обязательную защиту титула против болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО). В случае победы Джошуа может покинуть родные пенаты и отправиться покорять заокеанские ринги, чтобы уже до конца следующего года провести объединительный поединок против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО). Об этом в интервью The Mirror рассказал промоутер британца Эдди Херн: «Я думаю, следующий после Пулева бой Энтони проведёт за пределами Великобритании. Возможно, это будет Лас-Вегас, а может и Средний Восток. А после этого будет бой за объединение титулов, и я хочу, чтобы это был Уайлдер. Всё в руках Джошуа, ему просто нужно продолжать побеждать. Но сначала давайте всё же разберёмся с Пулевым». Напомним, что в апреле 2016 года Джошуа завоевал титул IBF, нокаутировав Чарльза Мартина, а годом позже стал чемпионом и по версии WBA, остановив Владимира Кличко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика