Энтони Джошуа может отказаться от титула IBF - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Энтони Джошуа может отказаться от титула IBF - «Бокс»

Энтони Джошуа может отказаться от титула IBF - «Бокс»

Международная боксёрская федерация (IBF) намерена обязать своего чемпиона в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) провести защиту против обязательного претендента из Болгарии Кубрата Пулева (25-1, 13 КО). Однако, учитывая возможный реванш с Владимиром Кличко осенью этого года, в команде Джошуа не исключают, что им придётся отказаться от пояса IBF.
«Переговоры с IBF и промоутерами Пулева из Team Sauerland продолжаются. В ближайшие дни должно что-то проясниться, хотя всё очень сложно, – подчеркнул промоутер британца Эдди Хирн. – Мы не хотим отказываться от пояса IBF, но если нам придётся это сделать, то нет проблем – мы это сделаем. Мы не позволим политике встать на пути прогресса Энтони. В идеале мы хотим заполучить все пояса, но когда ты приближаешься к этому, это становится особенно сложно из-за ситуаций подобных этой.
Не стоит надеяться, что всё уляжется само собой, потому что IBF всегда следует своим правилам, и пример с (Тайсоном) Фьюри это подтверждает. Мы можем лишь заключить сделку с Пулевым, чтобы он провёл бой за временный титул, победитель которого вышел уже непосредственно на Джошуа».
Напомним, что помимо пояса IBF Энтони также владеет титулами по версиям WBA и IBO.

Международная боксёрская федерация (IBF) намерена обязать своего чемпиона в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) провести защиту против обязательного претендента из Болгарии Кубрата Пулева (25-1, 13 КО). Однако, учитывая возможный реванш с Владимиром Кличко осенью этого года, в команде Джошуа не исключают, что им придётся отказаться от пояса IBF. «Переговоры с IBF и промоутерами Пулева из Team Sauerland продолжаются. В ближайшие дни должно что-то проясниться, хотя всё очень сложно, – подчеркнул промоутер британца Эдди Хирн. – Мы не хотим отказываться от пояса IBF, но если нам придётся это сделать, то нет проблем – мы это сделаем. Мы не позволим политике встать на пути прогресса Энтони. В идеале мы хотим заполучить все пояса, но когда ты приближаешься к этому, это становится особенно сложно из-за ситуаций подобных этой. Не стоит надеяться, что всё уляжется само собой, потому что IBF всегда следует своим правилам, и пример с (Тайсоном) Фьюри это подтверждает. Мы можем лишь заключить сделку с Пулевым, чтобы он провёл бой за временный титул, победитель которого вышел уже непосредственно на Джошуа». Напомним, что помимо пояса IBF Энтони также владеет титулами по версиям WBA и IBO.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика