Промоутер Джошуа: В начале прошлой недели я был более уверен, что реванш с Кличко состоится - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа: В начале прошлой недели я был более уверен, что реванш с Кличко состоится - «Бокс»

Промоутер Джошуа: В начале прошлой недели я был более уверен, что реванш с Кличко состоится - «Бокс»

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – Эдди Хирн – заявил, что повторный бой между его подопечным и Владимиром Кличко стал бы еще одним знаковым событием в мире бокса, а сам возможный поединок для его боксера сложится успешно.
По мнению Хирна, только бой Джошуа с Тайсоном Фьюри может сравниться по интересу и по накалу с возможным повторным поединком британца и Кличко. Поэтому, по словам менеджера, он хочет, чтобы матч-реванш Энтони и Владимира состоялся.
«Это был один из лучших боев, который я когда-то видел, все хотят снова увидеть эту битву, - цитирует Хирна The Sun. – Для Джошуа это самый большой поединок, кроме боя с Тайсоном Фьюри. Я знаю, что Энтони выиграет, так почему бы и нет? Эта та борьба, которую мы хотим продолжить. Я не знаю Владимира достаточно хорошо, но я знаю и видел, что он все еще очень конкурентоспособен. Я чувствую, что он искал это признание в течении долгого времени и, получив его, возможно, решит завершить карьеру. Шансы на организацию матча-реванша оцениваю как 50 на 50, но в начале прошлой недели я был более уверен, что повторный бой состоится».

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – Эдди Хирн – заявил, что повторный бой между его подопечным и Владимиром Кличко стал бы еще одним знаковым событием в мире бокса, а сам возможный поединок для его боксера сложится успешно. По мнению Хирна, только бой Джошуа с Тайсоном Фьюри может сравниться по интересу и по накалу с возможным повторным поединком британца и Кличко. Поэтому, по словам менеджера, он хочет, чтобы матч-реванш Энтони и Владимира состоялся. «Это был один из лучших боев, который я когда-то видел, все хотят снова увидеть эту битву, - цитирует Хирна The Sun. – Для Джошуа это самый большой поединок, кроме боя с Тайсоном Фьюри. Я знаю, что Энтони выиграет, так почему бы и нет? Эта та борьба, которую мы хотим продолжить. Я не знаю Владимира достаточно хорошо, но я знаю и видел, что он все еще очень конкурентоспособен. Я чувствую, что он искал это признание в течении долгого времени и, получив его, возможно, решит завершить карьеру. Шансы на организацию матча-реванша оцениваю как 50 на 50, но в начале прошлой недели я был более уверен, что повторный бой состоится».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика