Джошуа: Виталий Кличко смотрел на меня так, что я забыл, с кем мне предстоит драться - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Виталий Кличко смотрел на меня так, что я забыл, с кем мне предстоит драться - «Бокс»

Джошуа: Виталий Кличко смотрел на меня так, что я забыл, с кем мне предстоит драться - «Бокс»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа рассказал о попытках психологического воздействия на него со стороны знаменитого украинского экс-чемпиона Виталия Кличко прямо в ринге перед его боем с другим легендарным экс-чемпионом - младшим братом Виталия Владимиром Кличко.
«Когда я поднялся в ринг, там уже были братья Кличко. Владимир фокусировался на поединке, а Виталий смотрел на меня таким взглядом, что я забыл, с кем мне предстоит драться (смеется). Но я вышел с улицы, так что я готов и к драке с гандикапом», - сказал Энтони Джошуа.

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа рассказал о попытках психологического воздействия на него со стороны знаменитого украинского экс-чемпиона Виталия Кличко прямо в ринге перед его боем с другим легендарным экс-чемпионом - младшим братом Виталия Владимиром Кличко. «Когда я поднялся в ринг, там уже были братья Кличко. Владимир фокусировался на поединке, а Виталий смотрел на меня таким взглядом, что я забыл, с кем мне предстоит драться (смеется). Но я вышел с улицы, так что я готов и к драке с гандикапом», - сказал Энтони Джошуа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика