Беллью не прочь сразиться со 160-килограммовым Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беллью не прочь сразиться со 160-килограммовым Фьюри - «Бокс»

Беллью не прочь сразиться со 160-килограммовым Фьюри - «Бокс»

Если экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) повременит с интенсивной сгонкой веса, он может рассчитывать на поединок против соотечественника Тони Беллью (29-2-1, 19 КО). По словам последнего, их представители даже успели пообщаться на предмет возможной встречи Тони и Тайсона в ринге.
«Мои люди разговаривали с его людьми, так что да — он был одним из вариантов. Я знаю, вы скажете, что он настоящий гигант и очень большой парень. Что ж, он действительно один из самых крупных парней в этом весе, но он не является сильным панчером, а в нынешней форме ещё толще, чем я», — отметил Беллью в интервью BoxingNewsOnline.
«Буду с вами откровенен. Вышел бы я в ринг против Тайсона, победившего Владимира Кличко? Да ни за что. Буду ли я драться со 160-килограммовым парнем? Да, да и ещё раз да. Так что наш бой возможен. Тайсон давно не выходил в ринг, он явно покрылся ржавчиной. Нужно посмотреть на него. Он великолепный боец, и я надеюсь, что он вернётся, потому что это будет здорово для супертяжёлого веса и всего мира бокса. Больше всего я хочу увидеть его поединок с Энтони Джошуа, а если нет, то возможен бой Тайсона Фьюри и "Толстяка” Беллью».
Напомним, что Фьюри не выступает с ноября 2015 года, когда победил Владимира Кличко, отобрав у него титулы WBA/IBF/WBO/IBO. Экс-чемпион мира тяжёлом весе Беллью 4 марта этого года одержал победу (ТКО 11) над Дэвидом Хэем, успешно дебютировав в супертяжёлой категории.

Если экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) повременит с интенсивной сгонкой веса, он может рассчитывать на поединок против соотечественника Тони Беллью (29-2-1, 19 КО). По словам последнего, их представители даже успели пообщаться на предмет возможной встречи Тони и Тайсона в ринге. «Мои люди разговаривали с его людьми, так что да — он был одним из вариантов. Я знаю, вы скажете, что он настоящий гигант и очень большой парень. Что ж, он действительно один из самых крупных парней в этом весе, но он не является сильным панчером, а в нынешней форме ещё толще, чем я», — отметил Беллью в интервью BoxingNewsOnline. «Буду с вами откровенен. Вышел бы я в ринг против Тайсона, победившего Владимира Кличко? Да ни за что. Буду ли я драться со 160-килограммовым парнем? Да, да и ещё раз да. Так что наш бой возможен. Тайсон давно не выходил в ринг, он явно покрылся ржавчиной. Нужно посмотреть на него. Он великолепный боец, и я надеюсь, что он вернётся, потому что это будет здорово для супертяжёлого веса и всего мира бокса. Больше всего я хочу увидеть его поединок с Энтони Джошуа, а если нет, то возможен бой Тайсона Фьюри и "Толстяка” Беллью». Напомним, что Фьюри не выступает с ноября 2015 года, когда победил Владимира Кличко, отобрав у него титулы WBA/IBF/WBO/IBO. Экс-чемпион мира тяжёлом весе Беллью 4 марта этого года одержал победу (ТКО 11) над Дэвидом Хэем, успешно дебютировав в супертяжёлой категории.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика