Директор Атлетической комиссии Невады: В бою Ковалев – Уорд рефери действовал в рамках правил - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Директор Атлетической комиссии Невады: В бою Ковалев – Уорд рефери действовал в рамках правил - «Бокс»

Директор Атлетической комиссии Невады: В бою Ковалев – Уорд рефери действовал в рамках правил - «Бокс»

Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт заявил, что рефери Тони Уикс, остановивший бой Сергей Ковалев – Андре Уорд II, действовал в рамках правил.
«Понятно, что Кэти [Дува] расстроена. Это ее боец. С самого начала я чувствовал, что принято правильное решение. Тони [Уикс] проделал отличную работу, - приволит слова Боба Беннетта Boxingscene. - Я пересмотрел бой этим утром и изучил удары, которые, как утверждается, были низкими. Я даже поговорил с Томом Хаузером с канала HBO, который прислал мне видео, сказав, что один из этих ударов пришелся низко, но это было очень сложно определить потому что рука Ковалева находилась в районе талии и удар выглядел нанесенным снизу и попавшим в пояс.
Кэти спросила: «Боб, не мог ли бы ты глянуть немедленным повтор?» Но мы смотрим немедленные повторы только в одном случае – когда бой заканчивается ударом ниже пояса, а рефери не уверен, нанесен он по правилам или нет. Я спросил у Уикса, хочет ли он увидеть немедленный повтор и он ответил отказом. «Они пришлись в пояс», – сказал Уикс. И с моей точки обзора было видно, что удары пришлись в пояс.
Еще интереснее момент боя в конце, когда Уорд ударил его в живот и он облокотился на канаты. Удар выглядит нанесенным по правилам. Уикс был в хорошей позиции, чтобы увидеть, куда был нанесен этот удары – точно в пояс. Близки ли они [к пограничной зоне]? Да. Но выглядят ли они нанесенными по правилам? Конечно. Нанес ли [Уорд] один или два удара ниже пояса, когда Тони сказал ему бить выше? Мы можем поспорить на тему того, делал ли он это. Но в тоже время мы можем обсудить, как Ковалев несколько раз захватывал голову Уорда и Тони делал замечания им обоим. Я думаю, что остановка была правильной».
Напомним, в ночь на 18 июня в Лас-Вегасе Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом в восьмом раунде. Команда россиянина намерена опротестовать результат поединка. По мнению представителей Ковалева, Уорд наносил сопернику удары ниже пояса.

Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт заявил, что рефери Тони Уикс, остановивший бой Сергей Ковалев – Андре Уорд II, действовал в рамках правил. «Понятно, что Кэти _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика