Иван Редкач попал в аварию в США и находится в реанимации - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Иван Редкач попал в аварию в США и находится в реанимации - «Бокс»

Иван Редкач попал в аварию в США и находится в реанимации - «Бокс»
Ураинский боксер Иван Редкач (20-3-1, 16 КО), выступающий в легкой весовой категории (до 61,2 кг), попал в серьезную аварию в США, сообщает Xsport.
Около 22 часов по местному времени 31-летний спортсмен вместе с другом возвращались после ужина в Малибу домой. На одном участке дороги Редкач не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Удар об ограждение был очень сильным и пришелся на водительскую сторону. Боксера сразу забрали в Cedars-Sinai Medical Center, где в данный момент он находится в реанимации. О его состоянии будет известно позже.
За несколько часов до происшествия Редкач провел вечернюю тренировку при подготовке к следующему бою, который должен состояться 9 сентября. После занятия, во время ужина в Малибу, украинец был чем-то озадачен и на кого-то злым, но близким предпочел об этом не рассказывать.
Иван Редкач начал профессиональную карьеру в США в 2009 году.

Иван Редкач попал в аварию в США и находится в реанимации - «Бокс»


Ураинский боксер Иван Редкач (20-3-1, 16 КО), выступающий в легкой весовой категории (до 61,2 кг), попал в серьезную аварию в США, сообщает Xsport. Около 22 часов по местному времени 31-летний спортсмен вместе с другом возвращались после ужина в Малибу домой. На одном участке дороги Редкач не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Удар об ограждение был очень сильным и пришелся на водительскую сторону. Боксера сразу забрали в Cedars-Sinai Medical Center, где в данный момент он находится в реанимации. О его состоянии будет известно позже. За несколько часов до происшествия Редкач провел вечернюю тренировку при подготовке к следующему бою, который должен состояться 9 сентября. После занятия, во время ужина в Малибу, украинец был чем-то озадачен и на кого-то злым, но близким предпочел об этом не рассказывать. Иван Редкач начал профессиональную карьеру в США в 2009 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика