Джошуа: Бой в Вегасе может заставить кровь Кличко кипеть - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Бой в Вегасе может заставить кровь Кличко кипеть - «Бокс»

Джошуа: Бой в Вегасе может заставить кровь Кличко кипеть - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) считает, что Владимир Кличко (63-5, 53 КО) может захотеть реванша с ним, чтобы провести бой в Лас-Вегасе.
«Мяч на стороне Кличко", — цитирует Джошуа Sky Sports. - Я буду продолжать свою карьеру. Хочет он реванша или нет — его решение. Нашим планом В будет бой с Пулевым. С поясами WBA, IBF и IBO у меня есть обязательства по защите, и Пулев — один из обязательных претендентов. Так что и с Кличко, и с Пулевым драться будет здорово. Меня не беспокоит, с кем именно.
Кличко получил много уважения на «Уэмбли», хоть и проиграл. Вегас — Мекка бокса, и это шанс. Думаю, Вегас может заставить его кровь кипеть».
Читайте также: Хирн: Лас-Вегас лидирует в борьбе за проведение реванша Джошуа — Кличко

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) считает, что Владимир Кличко (63-5, 53 КО) может захотеть реванша с ним, чтобы провести бой в Лас-Вегасе. «Мяч на стороне Кличко", — цитирует Джошуа Sky Sports. - Я буду продолжать свою карьеру. Хочет он реванша или нет — его решение. Нашим планом В будет бой с Пулевым. С поясами WBA, IBF и IBO у меня есть обязательства по защите, и Пулев — один из обязательных претендентов. Так что и с Кличко, и с Пулевым драться будет здорово. Меня не беспокоит, с кем именно. Кличко получил много уважения на «Уэмбли», хоть и проиграл. Вегас — Мекка бокса, и это шанс. Думаю, Вегас может заставить его кровь кипеть». Читайте также: Хирн: Лас-Вегас лидирует в борьбе за проведение реванша Джошуа — Кличко
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика