Фьюри: Я побил непобедимого человека, надо ли мне делать что-то еще? - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Я побил непобедимого человека, надо ли мне делать что-то еще? - «Бокс»

Фьюри: Я побил непобедимого человека, надо ли мне делать что-то еще? - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 KO) признал, что может и не вернуться в бокс. Фьюри не выступал с ноября 2015 года и ранее заявлял, что вернётся на ринг в этом году.
«Моё время было два года назад. Если я вернусь — сделаю объявление, если нет — прощайте— приводит слова Фьюри Boxing Scene. - Это дело надо по-настоящему любить и хотеть, быть действительно голодным. Я не побежден — второй в истории чемпионов супертяжёлого веса, кто уйдет непобежденным, после Рокки Марчиано.
Я объединил весь дивизион, побил непобедимого человека. Надо ли мне делать что-то ещё?»
Напомним, Фьюри последний раз выходил в ринг в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе (Германия), когда сенсационно отобрал титулы IBF/WBO/ WBA Super у Владимира Кличко, победив его по очкам.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 KO) признал, что может и не вернуться в бокс. Фьюри не выступал с ноября 2015 года и ранее заявлял, что вернётся на ринг в этом году. «Моё время было два года назад. Если я вернусь — сделаю объявление, если нет — прощайте— приводит слова Фьюри Boxing Scene. - Это дело надо по-настоящему любить и хотеть, быть действительно голодным. Я не побежден — второй в истории чемпионов супертяжёлого веса, кто уйдет непобежденным, после Рокки Марчиано. Я объединил весь дивизион, побил непобедимого человека. Надо ли мне делать что-то ещё?» Напомним, Фьюри последний раз выходил в ринг в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе (Германия), когда сенсационно отобрал титулы IBF/WBO/ WBA Super у Владимира Кличко, победив его по очкам.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика