Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге - «Бокс»

Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге - «Бокс»

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 KO) заявил, что замена мексиканца Орландо Салидо (30-13-4-1, 30 КО) на колумбийца Мигеля Марриагу (25-2, 21 KO) в качестве его соперника никак не повлияла на подготовку.
Напомним, Ломаченко потерпел от Салидо единственное поражение на профи-ринге и хотел реванша, но стороны не смогли договориться о повторном поединке.
В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо
«Это ничего не изменило в моей подготовке. Я готовился к Салидо, но соперника сменили. Надо быть готовым к сопернику, которого ставят перед тобой, и хорошо драться», — приводит слова Ломаченко Boxing Scene.
5 августа в Лос Анджелесе Ломаченко проведет защиту титула в бою против Мигеля Марриаги.

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 KO) заявил, что замена мексиканца Орландо Салидо (30-13-4-1, 30 КО) на колумбийца Мигеля Марриагу (25-2, 21 KO) в качестве его соперника никак не повлияла на подготовку. Напомним, Ломаченко потерпел от Салидо единственное поражение на профи-ринге и хотел реванша, но стороны не смогли договориться о повторном поединке. В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо «Это ничего не изменило в моей подготовке. Я готовился к Салидо, но соперника сменили. Надо быть готовым к сопернику, которого ставят перед тобой, и хорошо драться», — приводит слова Ломаченко Boxing Scene. 5 августа в Лос Анджелесе Ломаченко проведет защиту титула в бою против Мигеля Марриаги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика