Ковнацки: В реванше Джошуа–Кличко все может быть иначе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковнацки: В реванше Джошуа–Кличко все может быть иначе - «Бокс»

Ковнацки: В реванше Джошуа–Кличко все может быть иначе - «Бокс»

Если в конце года все же состоится долгожданный матч-реванш между чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) из Англии и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), легендарный украинский ветеран может поквитаться за досрочное поражение в конце апреля.
Такое мнение высказал польский проспект Адам Ковнацки (16-0, 13 КО), ранее работавший в лагере Кличко. По словам поляка, он спарринговал с многими супертяжами, однако больше всех его поразил Кличко.
«Речь не об ударной мощи, а о его невероятной работе ног, — вспоминает Адам. — Он был таким лёгким на ногах! Честно, я был очень удивлён, что Джошуа победил его. В реванше, думаю, всё может быть иначе».

Если в конце года все же состоится долгожданный матч-реванш между чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) из Англии и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), легендарный украинский ветеран может поквитаться за досрочное поражение в конце апреля. Такое мнение высказал польский проспект Адам Ковнацки (16-0, 13 КО), ранее работавший в лагере Кличко. По словам поляка, он спарринговал с многими супертяжами, однако больше всех его поразил Кличко. «Речь не об ударной мощи, а о его невероятной работе ног, — вспоминает Адам. — Он был таким лёгким на ногах! Честно, я был очень удивлён, что Джошуа победил его. В реванше, думаю, всё может быть иначе».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика