Нью-Йорк выплатит 22 миллиона долларов пережившему инсульт российскому боксеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нью-Йорк выплатит 22 миллиона долларов пережившему инсульт российскому боксеру - «Бокс»

Нью-Йорк выплатит 22 миллиона долларов пережившему инсульт российскому боксеру - «Бокс»

Штат Нью-Йорк выплатит 22 миллиона долларов семье российского боксера Магомеда Абдусаламова, пережившего инсульт в ноябре 2013 года, сообщает ESPN.
Регион принял на себя ответственность за ущерб, который россиянин понес в бою с кубинцем Майком Пересом. Изначально семья боксера подала иск на 100 миллионов долларов, однако сторонам удалось договориться о снижении суммы. Как отмечает источник, эта выплата станет крупнейшей в истории штата по делу, связанному с травмой.
Абдусаламов в поединке с Пересом получил повреждение черепа, которое спровоцировало отек мозга и образование тромба. Боксер был введен в искусственную кому, а затем перенес инсульт. В декабре того же года россиянин вышел из комы и с тех пор проходит реабилитацию. У него полностью парализована правая часть тела, он никогда не сможет нормально разговаривать.
Абдусаламов вместе с женой проживает в штате Коннектикут. Супруга спортсмена воспитывает троих дочерей.

Штат Нью-Йорк выплатит 22 миллиона долларов семье российского боксера Магомеда Абдусаламова, пережившего инсульт в ноябре 2013 года, сообщает ESPN. Регион принял на себя ответственность за ущерб, который россиянин понес в бою с кубинцем Майком Пересом. Изначально семья боксера подала иск на 100 миллионов долларов, однако сторонам удалось договориться о снижении суммы. Как отмечает источник, эта выплата станет крупнейшей в истории штата по делу, связанному с травмой. Абдусаламов в поединке с Пересом получил повреждение черепа, которое спровоцировало отек мозга и образование тромба. Боксер был введен в искусственную кому, а затем перенес инсульт. В декабре того же года россиянин вышел из комы и с тех пор проходит реабилитацию. У него полностью парализована правая часть тела, он никогда не сможет нормально разговаривать. Абдусаламов вместе с женой проживает в штате Коннектикут. Супруга спортсмена воспитывает троих дочерей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика