Тренер Ригондо: Бой с Гильермо покажет истинную ценность Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Ригондо: Бой с Гильермо покажет истинную ценность Ломаченко - «Бокс»

Тренер Ригондо: Бой с Гильермо покажет истинную ценность Ломаченко - «Бокс»

Педро Диаз, наставник чемпиона мира во втором легчайшем весе (до 55.3 кг) по версии WBA Super и IBO кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), считает, что его подопечному нечего доказывать в бою с чемпионом мира WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василием Ломаченко, а потому предстоящая встреча является прежде всего шансом для украинца проявить себя.
«Подтверждение этого боя — отличная новость, — цитирует Диаса ESPN Deportes. - Два двукратных олимпийских чемпиона на одном ринге — это невероятно. Это будет исторический бой.

Весовая категория не станет для Ригондо проблемой. У Ломаченко отличная и серьёзная команда, но и у Риго тоже.

Ригондо нечего доказывать, он добился большего, чем Ломаченко. Это будет отличная возможность для Ломаченко доказать свои истинную ценность».
Напомним, оба боксера — двукратные олимпийские чемпионы. Ломаченко завоевал золото ОИ-2008 в Пекине в категории до 57 кг и ОИ-2012 в Лондоне до 60 кг. Ригондо стал чемпионом на ОИ-2000 в Сиднее и ОИ-2004 в Афинах в категории до 54 кг.

Бой Ломаченко — Ригондо состоится 9 декабря на арене в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Поединок пройдет в весовой категории до 59 кг, в которой боксирует украинец. Ригондо для боя с Ломаченко согласился подняться на две весовых категории.

Ригондо: Буду мстить Ломаченко за каждый русский мультик, который меня заставляли смотреть в детстве

Педро Диаз, наставник чемпиона мира во втором легчайшем весе (до 55.3 кг) по версии WBA Super и IBO кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), считает, что его подопечному нечего доказывать в бою с чемпионом мира WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василием Ломаченко, а потому предстоящая встреча является прежде всего шансом для украинца проявить себя. «Подтверждение этого боя — отличная новость, — цитирует Диаса ESPN Deportes. - Два двукратных олимпийских чемпиона на одном ринге — это невероятно. Это будет исторический бой. Весовая категория не станет для Ригондо проблемой. У Ломаченко отличная и серьёзная команда, но и у Риго тоже. Ригондо нечего доказывать, он добился большего, чем Ломаченко. Это будет отличная возможность для Ломаченко доказать свои истинную ценность». Напомним, оба боксера — двукратные олимпийские чемпионы. Ломаченко завоевал золото ОИ-2008 в Пекине в категории до 57 кг и ОИ-2012 в Лондоне до 60 кг. Ригондо стал чемпионом на ОИ-2000 в Сиднее и ОИ-2004 в Афинах в категории до 54 кг. Бой Ломаченко — Ригондо состоится 9 декабря на арене в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Поединок пройдет в весовой категории до 59 кг, в которой боксирует украинец. Ригондо для боя с Ломаченко согласился подняться на две весовых категории. Ригондо: Буду мстить Ломаченко за каждый русский мультик, который меня заставляли смотреть в детстве
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика