Виталий Кличко пожелал Фьюри употреблять поменьше кокаина и стероидов - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Кличко пожелал Фьюри употреблять поменьше кокаина и стероидов - «Бокс»

Виталий Кличко пожелал Фьюри употреблять поменьше кокаина и стероидов - «Бокс»

Почётный и вечный чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко ответил на недавнее сообщение Тайсона Фьюри, который выразил желание выйти на ринг с нынешним мэром Киева.
Британец 28 ноября 2015 года одержал победу в бою с Владимиром Кличко, братом Виталия, однако затем он потерял чемпионские пояса: сначала его дисквалифицировали за применение стероидов, а позже у него обнаружили следы кокаина.
«Хотелось бы провести бой со старшим братом Кличко — Виталием, поскольку Кличко-малыш не смог оказать мне достойного сопротивления», — написал на днях Фьюри в «Твиттере».
«Я могу пожелать Фьюри употреблять поменьше кокаина, который нашли в его крови. И стероидов поменьше употреблять – это вредно для здоровья», — сказал Виталий Кличко в интервью News One.


Почётный и вечный чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко ответил на недавнее сообщение Тайсона Фьюри, который выразил желание выйти на ринг с нынешним мэром Киева. Британец 28 ноября 2015 года одержал победу в бою с Владимиром Кличко, братом Виталия, однако затем он потерял чемпионские пояса: сначала его дисквалифицировали за применение стероидов, а позже у него обнаружили следы кокаина. «Хотелось бы провести бой со старшим братом Кличко — Виталием, поскольку Кличко-малыш не смог оказать мне достойного сопротивления», — написал на днях Фьюри в «Твиттере». «Я могу пожелать Фьюри употреблять поменьше кокаина, который нашли в его крови. И стероидов поменьше употреблять – это вредно для здоровья», — сказал Виталий Кличко в интервью News One.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика