Ригондо: Я намерен показать свой лучший бокс в бою Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ригондо: Я намерен показать свой лучший бокс в бою Ломаченко - «Бокс»

Ригондо: Я намерен показать свой лучший бокс в бою Ломаченко - «Бокс»

Чемпион мира во втором легчайшем весе кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка c чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО).
«Я в восторге от того, что стану участником исторической  битвы, — приводит слова Ригондо BoxingScene. - Я долго ждал поединка с Ломаченко. Я благодарен Roc Nation и Top Rank за организацию этого поединка и не могу дождаться 9 декабря. Бои выигрывают не весовые категории, а боксеры. Я намерен показать свой лучший бокс в бою с легендарным олимпийцем Ломаченко и укрепить свое наследие в качестве одного из лучших бойцов P4P этой эпохи».

Поединок двукратных олимпийских чемпионов Ломаченко и Ригондо состоится 9 декабря на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).


Чемпион мира во втором легчайшем весе кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка c чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО). «Я в восторге от того, что стану участником исторической битвы, — приводит слова Ригондо BoxingScene. - Я долго ждал поединка с Ломаченко. Я благодарен Roc Nation и Top Rank за организацию этого поединка и не могу дождаться 9 декабря. Бои выигрывают не весовые категории, а боксеры. Я намерен показать свой лучший бокс в бою с легендарным олимпийцем Ломаченко и укрепить свое наследие в качестве одного из лучших бойцов P4P этой эпохи». Поединок двукратных олимпийских чемпионов Ломаченко и Ригондо состоится 9 декабря на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика