Уайлдер призывает организовать бой с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер призывает организовать бой с Джошуа - «Бокс»

Уайлдер призывает организовать бой с Джошуа - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) уверен, что поединок против британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), владеющего титулами по версиям WBA Super, IBF, IBO, состоится уже в следующем году: «Все знают, кто мне нужен. 2018 год станет невероятным. Люди задают один и тот же вопрос и в следующем году они получат на него ответ. Я знаю, этот день всё ближе. И я уверен, что это произойдёт в следующем году. Болельщики не дадут шанса избежать боя, они хотят увидеть это. Хотят увидеть здесь и сейчас». 
По мнению Уайлдера объединительный бой двух чемпионов-супертяжей не нуждается в дополнительной раскрутке: «Хватит раскручивать наш бой — он и так уже раскручен до предела. Мы — супертяжи, нам не нужна раскрутка, весь мир с замиранием сердца следит за боями в хэвивейте».
Тем не менее, американец не устаёт утверждать, что бой следует провести в США, и что Энтони Джошуа сперва необходимо повысить узнаваемость на рынке Америки: «Это правда. Американцы не знают Энтони Джошуа. Именно поэтому им нужно боксировать в США. Им пора начинать продвигать Джошуа здесь. Люди уже заждались этого боя. И как по мне, в болтовне больше нет никакого смысла». 
Напомним, 28 октября Энтони Джошуа проведёт защиту титулов в бою против камерунца Карлоса Такама, а неделей позже Деонтей Уайлдер встретится в ринге с канадцем Бермейном Стиверном. Отметим, Стиверн — единственный боец на профи ринге, сумевший продержаться против чемпиона 12 раундов.


Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) уверен, что поединок против британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), владеющего титулами по версиям WBA Super, IBF, IBO, состоится уже в следующем году: «Все знают, кто мне нужен. 2018 год станет невероятным. Люди задают один и тот же вопрос и в следующем году они получат на него ответ. Я знаю, этот день всё ближе. И я уверен, что это произойдёт в следующем году. Болельщики не дадут шанса избежать боя, они хотят увидеть это. Хотят увидеть здесь и сейчас». По мнению Уайлдера объединительный бой двух чемпионов-супертяжей не нуждается в дополнительной раскрутке: «Хватит раскручивать наш бой — он и так уже раскручен до предела. Мы — супертяжи, нам не нужна раскрутка, весь мир с замиранием сердца следит за боями в хэвивейте». Тем не менее, американец не устаёт утверждать, что бой следует провести в США, и что Энтони Джошуа сперва необходимо повысить узнаваемость на рынке Америки: «Это правда. Американцы не знают Энтони Джошуа. Именно поэтому им нужно боксировать в США. Им пора начинать продвигать Джошуа здесь. Люди уже заждались этого боя. И как по мне, в болтовне больше нет никакого смысла». Напомним, 28 октября Энтони Джошуа проведёт защиту титулов в бою против камерунца Карлоса Такама, а неделей позже Деонтей Уайлдер встретится в ринге с канадцем Бермейном Стиверном. Отметим, Стиверн — единственный боец на профи ринге, сумевший продержаться против чемпиона 12 раундов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика