Влодарчик: Пока рано короновать Гассиева, как одного и лучших - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Влодарчик: Пока рано короновать Гассиева, как одного и лучших - «Бокс»

Влодарчик: Пока рано короновать Гассиева, как одного и лучших - «Бокс»

36-летний экс-чемпион мира в тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) призвал не забегать вперёд его предстоящего поединка против россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО), поскольку об истинной силе соперника ещё рано делать далеко идущие выводы. 
Напомним, бой действующего обладателя титула IBF Гассиева с Влодарчиком состоится 21 октября в Ньюарке (США) и определит последнего полуфиналиста Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). 
«Гассиев не совершенен, и даже в крайнем его поединке, его самой большой победе над Лебедевым, было близкое решение судей, — заметил Кшиштоф. — Мы не знаем, кто такой Гассиев. Нам известно, что он силён и молод, но пока слишком рано короновать его, как одного и лучших. Потому что тот же бой с Лебедевым мог завершиться как угодно, и если бы он тогда проиграл, его бы сейчас здесь не было». 
Неудивительно, что и фаворитом турнира Влодарчик россиянина не считает: «Вообще, бой Дортикоса (с Кудряшовым) показал, кто фаворит турнира. Фаворит — Дортикос, но не Гассиев».


36-летний экс-чемпион мира в тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) призвал не забегать вперёд его предстоящего поединка против россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО), поскольку об истинной силе соперника ещё рано делать далеко идущие выводы. Напомним, бой действующего обладателя титула IBF Гассиева с Влодарчиком состоится 21 октября в Ньюарке (США) и определит последнего полуфиналиста Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). «Гассиев не совершенен, и даже в крайнем его поединке, его самой большой победе над Лебедевым, было близкое решение судей, — заметил Кшиштоф. — Мы не знаем, кто такой Гассиев. Нам известно, что он силён и молод, но пока слишком рано короновать его, как одного и лучших. Потому что тот же бой с Лебедевым мог завершиться как угодно, и если бы он тогда проиграл, его бы сейчас здесь не было». Неудивительно, что и фаворитом турнира Влодарчик россиянина не считает: «Вообще, бой Дортикоса (с Кудряшовым) показал, кто фаворит турнира. Фаворит — Дортикос, но не Гассиев».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика