Джошуа: Поставлю на победу Белью в его бою с Хэем. - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Поставлю на победу Белью в его бою с Хэем. - «Бокс»

Джошуа: Поставлю на победу Белью в его бою с Хэем. - «Бокс»

17 декабря в Лондоне на O2 Arena в рамках тяжелого веса (свыше 90,7 кг) состоится реванш между британцами Тони Белью (28-2-1, 18 КО) и Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО)
В первом поединке, несмотря на статус явного аутсайдера, «Бомбардировщик» Белью досрочно остановил «Хэймейкера», воспользовавшись полученной оппонентом травмой ахилла. 
В реванш Дэвид Хэй снова входит в роли фаворита, что не мешает действующему чемпиону дивизиона Энтони Джошуа поставить на победу Белью: «Прежде всего, поздравляю Белью, здорово, что он заполучил реванш. Знаю этого парня, уважаю его. Обязательно буду присутствовать в рингсайде. Поставлю на победу Тони. 
Мне кажется, Хэй в первом поединке слишком уверовал в свою непобедимость, — предполагает Джошуа. — Белью боксировал с умом, хорошо двигался, а Хэй пытался поймать его разовым ударом. Дэвид попал несколько раз, но Тони это не впечатлило. Наоборот, это повысило его уверенность в себе». 
Напомним, сам обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа 28 октября на Principality Stadium в Кардиффе (Уэльс) выйдет в ринг против камерунца Карлоса Такама (35-3-1, 27 КО).

Джошуа: Бой со мной — золотой билет для Такама


17 декабря в Лондоне на O2 Arena в рамках тяжелого веса (свыше 90,7 кг) состоится реванш между британцами Тони Белью (28-2-1, 18 КО) и Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО). В первом поединке, несмотря на статус явного аутсайдера, «Бомбардировщик» Белью досрочно остановил «Хэймейкера», воспользовавшись полученной оппонентом травмой ахилла. В реванш Дэвид Хэй снова входит в роли фаворита, что не мешает действующему чемпиону дивизиона Энтони Джошуа поставить на победу Белью: «Прежде всего, поздравляю Белью, здорово, что он заполучил реванш. Знаю этого парня, уважаю его. Обязательно буду присутствовать в рингсайде. Поставлю на победу Тони. Мне кажется, Хэй в первом поединке слишком уверовал в свою непобедимость, — предполагает Джошуа. — Белью боксировал с умом, хорошо двигался, а Хэй пытался поймать его разовым ударом. Дэвид попал несколько раз, но Тони это не впечатлило. Наоборот, это повысило его уверенность в себе». Напомним, сам обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа 28 октября на Principality Stadium в Кардиффе (Уэльс) выйдет в ринг против камерунца Карлоса Такама (35-3-1, 27 КО). Джошуа: Бой со мной — золотой билет для Такама
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика