Луис Ортис не планирует завершать карьеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Луис Ортис не планирует завершать карьеру - «Бокс»

Луис Ортис не планирует завершать карьеру - «Бокс»

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе кубинец Луис Ортис (27-0-0-2, 23 КО) не намерен завершать карьеру, невзирая на недавний допинговый скандал и последовавшее за ним исключение из рейтинга WBA. О таком решении кубинца заявил его менеджер Джей Хименес.

«Никто в WBC не упоминал об отстранении Ортиса, — приводит слова Хименеса BoxingScene. - У нас есть четкие доказательства того, что Луис принимал препарат по медицинской необходимости, и в VADA не заявляют о допинге. Так что я не вижу причин для завершения карьеры.

Решение WBA было не очень справедливое. Как бы то ни было, мы движемся вперед, и если мы не будем делать этого по линии WBA, мы продолжим работу с другими организациями. Как только все медицинские тесты завершатся, мы начнем работу над организацией поединка».
Напомним, 4 ноября Ортис должен был встретиться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, но сдал положительный допинг тест на лозартан — препарат, предназначенный для людей с высоким кровяным давлением.
В бою с Уайлдером Ортиса заменит канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).


Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе кубинец Луис Ортис (27-0-0-2, 23 КО) не намерен завершать карьеру, невзирая на недавний допинговый скандал и последовавшее за ним исключение из рейтинга WBA. О таком решении кубинца заявил его менеджер Джей Хименес. «Никто в WBC не упоминал об отстранении Ортиса, — приводит слова Хименеса BoxingScene. - У нас есть четкие доказательства того, что Луис принимал препарат по медицинской необходимости, и в VADA не заявляют о допинге. Так что я не вижу причин для завершения карьеры. Решение WBA было не очень справедливое. Как бы то ни было, мы движемся вперед, и если мы не будем делать этого по линии WBA, мы продолжим работу с другими организациями. Как только все медицинские тесты завершатся, мы начнем работу над организацией поединка». Напомним, 4 ноября Ортис должен был встретиться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, но сдал положительный допинг тест на лозартан — препарат, предназначенный для людей с высоким кровяным давлением. В бою с Уайлдером Ортиса заменит канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика