Роберт Гарсия: Ломаченко победит Ригондо решением судей - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роберт Гарсия: Ломаченко победит Ригондо решением судей - «Бокс»

Роберт Гарсия: Ломаченко победит Ригондо решением судей - «Бокс»

Тренер и старший брат Майки Гарсии Роберт сделал свой прогноз на поединок Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) против Гильермо Ригондо (18-0, 11 КО).
Специалист считает, что украинец сможет одержать победу, так как будет выступать в привычном для себя дивизионе 130 фунтов (второй полулегкий вес – до 59 кг). Также Гарсия отметил, что один из двух этих боксеров должен стать лидером рейтинга P4P.

«Думаю, что победитель боя Ломаченко – Ригондо станет королем рейтинга P4P (pound for pound – рейтинг лучшего боксера вне зависимости от весовой категории). Они оба очень сильны и амбициозны, и это будет громкий поединок. Я ожидал, что победитель противостояния Головкин – Альварес возглавит рейтинг, но тот бой не определил победителя. Еще был Андре Уорд, но он завершил карьеру.
Кто победит? Думаю, что Ломаченко. Он боксирует в привычном для себя дивизионе. Я считаю, что он может сражаться с соперниками из более тяжелых дивизионов. Мне кажется, что Ломаченко победит Ригондо решением судей», – сказал Гарсия.

Бой Ломаченко - Ригондо пройдет 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Украинец будет защищать чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе.


Тренер и старший брат Майки Гарсии Роберт сделал свой прогноз на поединок Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) против Гильермо Ригондо (18-0, 11 КО). Специалист считает, что украинец сможет одержать победу, так как будет выступать в привычном для себя дивизионе 130 фунтов (второй полулегкий вес – до 59 кг). Также Гарсия отметил, что один из двух этих боксеров должен стать лидером рейтинга P4P. «Думаю, что победитель боя Ломаченко – Ригондо станет королем рейтинга P4P (pound for pound – рейтинг лучшего боксера вне зависимости от весовой категории). Они оба очень сильны и амбициозны, и это будет громкий поединок. Я ожидал, что победитель противостояния Головкин – Альварес возглавит рейтинг, но тот бой не определил победителя. Еще был Андре Уорд, но он завершил карьеру. Кто победит? Думаю, что Ломаченко. Он боксирует в привычном для себя дивизионе. Я считаю, что он может сражаться с соперниками из более тяжелых дивизионов. Мне кажется, что Ломаченко победит Ригондо решением судей», – сказал Гарсия. Бой Ломаченко - Ригондо пройдет 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Украинец будет защищать чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика