Тайсон Фьюри: 2018 год будет моим годом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: 2018 год будет моим годом - «Бокс»

Тайсон Фьюри: 2018 год будет моим годом - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обещает вернуться на ринг в 2018 году и доказать всем критикам, что они ошибаются, списывая его со счетов.

«Я приехал в Германию и победил Кличко. Затем я освободил все чемпионские пояса. Я дал этим парням возможность зарабатывать деньги и сражаться за пояса. Я не получил должного уважения за это. Постоянно слышал в свой адрес лишь критику.

Они сомневались во мне в Германии, сомневались во мне перед каждым моим боем. И я уверен, что во мне будут сомневаться снова. Все будут меня списывать еще до того, как я выйду на ринг.
Я не могу дождаться своего возвращения, я очень рад и мотивирован. Я вернусь. 2018 год — это год захвата власти Тайсоном», — цитирует Фьюри BoxingScene.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обещает вернуться на ринг в 2018 году и доказать всем критикам, что они ошибаются, списывая его со счетов. «Я приехал в Германию и победил Кличко. Затем я освободил все чемпионские пояса. Я дал этим парням возможность зарабатывать деньги и сражаться за пояса. Я не получил должного уважения за это. Постоянно слышал в свой адрес лишь критику. Они сомневались во мне в Германии, сомневались во мне перед каждым моим боем. И я уверен, что во мне будут сомневаться снова. Все будут меня списывать еще до того, как я выйду на ринг. Я не могу дождаться своего возвращения, я очень рад и мотивирован. Я вернусь. 2018 год — это год захвата власти Тайсоном», — цитирует Фьюри BoxingScene.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика