Русский игрок мощными ударами проверил челюсть канадца. НХЛ вернулась! (видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Русский игрок мощными ударами проверил челюсть канадца. НХЛ вернулась! (видео) - «Хоккей»



Русский игрок мощными ударами проверил челюсть канадца. НХЛ вернулась! (видео) - «Хоккей»

В рубрике «Три гвоздя НХЛ» обозреватель «Советского спорта» показывает самое интересное видео и обсуждает разные новости.


1. САМЫЙ ПЕРВЫЙ МАТЧ


Легендарная рубрика возвращается! Просто нет повода ее не вернуть – за океаном провели первый матч предсезонки. «Ванкувер» победил «Лос-Анджелес» в овертайме (4:3 ОТ). За победителей выступали Александр Бурмистров, Андрей Педан (7 минут штрафа), а также Николай Голдобин (1 передача).


Если вы соскучились по крутому хоккею, то посмотрите видео трех моментов из этого матча. Да, НХЛ снова с нами!




«Ванкувер» и «Лос-Анджелес» играют друг с другом не просто так. Они летят в Шанхай и Пекин, где проведут два выставочных матча (21 и 23 сентября). И там мы увидим полноценные составы, как в игре регулярного чемпионата. Уже известно, что Бурмистров отправится в Китай, а вот Голдобин и Педан останутся дома. Это говорит о перспективах наших парней в новом сезоне, но еще все можно изменить.


А вот лютая драка Андрея Педана, в которой он наносит сокрушительные удары в челюсть Макдермиду (чуть не написал «Макдэвиду»).



First hockey fight of the season. LA Kings Kurtis MacDermid and Vancouver's Andre Pedan. MacDermid with TKO. #NHL #HockeyFights pic.twitter.com/WoAgdDfC0Y

— Ron Futrell (@RonFutrell) 16 сентября 2017 г.

2. ДОРОГАЯ, Я ПРОСТО ХУДЕЮ


Игроки НХЛ приехали в тренировочные лагеря в разных весовых категориях. Евгений Кузнецов набрал плюс 5,4 кг. Но это не отпускной жирок, а видимо мускулы (хотим в это верить). Да, Кузя прибавил в физике.


Александр Овечкин скинул 1,8 кг. Да это ведь всего ничего! Один раз в уборную сходить. Но вот какой интерес к Ови, что даже о таком легком похудании все трубят уже две недели. Сейчас вес Саши – 106,6 кг. Возможно, он прибавит в легкости и скорости.


Круче всех похудел толстяк Дастин Бафлин из «Виннипега», сбросивший сразу 9 кг:


#NHLJets D Dustin Byfuglien is ready for on-ice fitness testing pic.twitter.com/JGI6XZBVTf

— Ken Wiebe (@WiebeSunSports) 15 сентября 2017 г.


А вот Джонатан Друэн, перейдя из «Тампы» в «Монреаль», прибавил в весе со 188 до 203 фунтов, то есть 91 кг. Растет парнишка.


И как бонус – посмотрите на этого стройного мужчину. Узнаете? Да это же Барри Тротц, главный тренер «Вашингтона»! Он теперь у нас стройняшка.


Barry Trotz lost a bunch of weight this off-season. pic.twitter.com/z9Q6JP7eNh

— Heart of NHL (@HeartofNHL) 16 сентября 2017 г.


3. ЗАРИПОВ В «ПИТТСБУРГЕ»


Евгений Малкин в раздевалке «Пенс» лоббирует Даниса Зарипова.


«Я разговаривал с руководством клуба о Зарипове. Не так, чтобы долго, но это было. Я не формирую состав, но хорошо знаю Даниса. Этим летом мы пару раз встречались. Конечно, он попал в трудное положение.


Если б тренер поговорил со мной о Зарипове подольше, он бы получил больше информации. Мне очень нравится стиль игры этого форварда. Я хотел бы видеть его в нашей раздевалке. Посмотрим, случится ли это – у нас еще есть время. Но ситуация не из простых.


Повторю, что Зарипов – хороший игрок. Люди говорят, что он уже возрастной. Но в прошлом сезоне Данис стал лучшим снайпером плей-офф КХЛ, забил 15 голов в 18 матчах. Потрясающе, что 36-летний хоккеист играет на таком уровне».


Вообще после таких слов нужно просто брать Зарипова, подписывать его на контракт и ставить в тройку к Малкину. Но сам Данис пока находится в России и даже не летит в Северную Америку. Вижу в этом главный камень преткновения.


БОНУС


И когда же нам стартовать с рубрикой, если не в день рождения Александра Овечкина?


Возраст символический – 32 года. И это игровой номер Ови в московском «Динамо».



32-это только начало! It's just the beginning ?#happybirthday

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Сен 16 2017 в 9:03 PDT


Сам он написал в инстаграме: «32 – это только начало».


Что мы пожелаем Овечкину? Здоровья, во-первых – ему и всей семье.


Кубка Стэнли, во-вторых. И чтобы вокруг поменьше все говорили, что «Вашингтон» этот трофей способен взять. Мне кажется, что под давлением «Кэпиталз» ломаются, а вот под шумок могут исполнить свою миссию.


В-третьих, не слушать критиков. Они могут говорить что угодно, и ругать как угодно. Но Овечкин уже вошел в историю, у него колоссальная народная известность и любовь.


С днюхой, Саша! Но торт не ешь, чтобы не набрать обратно 1,8 кг.


В рубрике «Три гвоздя НХЛ» обозреватель «Советского спорта» показывает самое интересное видео и обсуждает разные новости. 1. САМЫЙ ПЕРВЫЙ МАТЧ Легендарная рубрика возвращается! Просто нет повода ее не вернуть – за океаном провели первый матч предсезонки. «Ванкувер» победил «Лос-Анджелес» в овертайме (4:3 ОТ). За победителей выступали Александр Бурмистров, Андрей Педан (7 минут штрафа), а также Николай Голдобин (1 передача). Если вы соскучились по крутому хоккею, то посмотрите видео трех моментов из этого матча. Да, НХЛ снова с нами! «Ванкувер» и «Лос-Анджелес» играют друг с другом не просто так. Они летят в Шанхай и Пекин, где проведут два выставочных матча (21 и 23 сентября). И там мы увидим полноценные составы, как в игре регулярного чемпионата. Уже известно, что Бурмистров отправится в Китай, а вот Голдобин и Педан останутся дома. Это говорит о перспективах наших парней в новом сезоне, но еще все можно изменить. А вот лютая драка Андрея Педана, в которой он наносит сокрушительные удары в челюсть Макдермиду (чуть не написал «Макдэвиду»). First hockey fight of the season. LA Kings Kurtis MacDermid and Vancouver's Andre Pedan. MacDermid with TKO.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика