Украинские команды успешно стартовали в «Восточно-Европейской Лиге Регби» - «Регби» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские команды успешно стартовали в «Восточно-Европейской Лиге Регби» - «Регби»

Украинские команды успешно стартовали в «Восточно-Европейской Лиге Регби» - «Регби»

4-5 апреля состоялись матчи первого тура международного турнира «Восточно-Европейская Лига Регби-15», в котором принимают участие команды из Одессы и Кишинева, сообщает пресс-служба «КРЕДО-1963».
Открылись соревнования в субботу в Одессе матчем между местным «КРЕДО-1963» и аутсайдером чемпионата Молдовы – «Триумфом». Команда из Южной Пальмиры оказалась на три головы выше соперника. Даже без ряда ключевых игроков «кредовцы» разнесли своих оппонентов в пух и прах, одержав победу со счетом 115-3.
Второй матч начался на несколько часов позже в Кишиневе. Там чемпион Молдовы клуб «Белые волки» принимал одесскую «Академию». Игра прошла на встречных курсах. Интрига сохранялась до самого конца матча, но молдаване в итоге сумели дожать гостей и победить со счетом 33-20.
Завершился первый раунд соревнований в Одессе матчем «Политехник» - «Спортинг». Противостояние получилось очень напряженным и интересным, особенно первый тайм, который гости выиграли со счетом 3-5. Во второй половине встречи одесская команда прибавила, в то время как молдавская подсела физически. Захватив инициативу «политехники» сумели воплотить её в четыре попытки с двумя реализациями. Только в концовке матча «Спортингу» удалось создать несколько острых моментов и слегка сократить отставание в счете. В итоге - уверенная победа команды хозяев 27-12.
После первого тура по 5 очков в турнирной таблице набрали одесские «КРЕДО-1963» и «Политехник», а также кишиневские «Белые волки». У остальных команд пока по нулю. В связи с Пасхой в турнире наступает двухнедельная пауза. Следующие матчи будут сыграны 18-19 апреля.

4-5 апреля состоялись матчи первого тура международного турнира «Восточно-Европейская Лига Регби-15», в котором принимают участие команды из Одессы и Кишинева, сообщает пресс-служба «КРЕДО-1963». Открылись соревнования в субботу в Одессе матчем между местным «КРЕДО-1963» и аутсайдером чемпионата Молдовы – «Триумфом». Команда из Южной Пальмиры оказалась на три головы выше соперника. Даже без ряда ключевых игроков «кредовцы» разнесли своих оппонентов в пух и прах, одержав победу со счетом 115-3. Второй матч начался на несколько часов позже в Кишиневе. Там чемпион Молдовы клуб «Белые волки» принимал одесскую «Академию». Игра прошла на встречных курсах. Интрига сохранялась до самого конца матча, но молдаване в итоге сумели дожать гостей и победить со счетом 33-20. Завершился первый раунд соревнований в Одессе матчем «Политехник» - «Спортинг». Противостояние получилось очень напряженным и интересным, особенно первый тайм, который гости выиграли со счетом 3-5. Во второй половине встречи одесская команда прибавила, в то время как молдавская подсела физически. Захватив инициативу «политехники» сумели воплотить её в четыре попытки с двумя реализациями. Только в концовке матча «Спортингу» удалось создать несколько острых моментов и слегка сократить отставание в счете. В итоге - уверенная победа команды хозяев 27-12. После первого тура по 5 очков в турнирной таблице набрали одесские «КРЕДО-1963» и «Политехник», а также кишиневские «Белые волки». У остальных команд пока по нулю. В связи с Пасхой в турнире наступает двухнедельная пауза. Следующие матчи будут сыграны 18-19 апреля.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика