Выпускайте Медведеву! Лучшая спортсменка страны закончила школу - «Фигурное катание» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Выпускайте Медведеву! Лучшая спортсменка страны закончила школу - «Фигурное катание»



Выпускайте Медведеву! Лучшая спортсменка страны закончила школу - «Фигурное катание»

«Советский спорт» побывал на выпускном вечере Евгении Медведевой.


ПОД ЗВОН МЕТАЛЛА


Центр спорта и образования «Самбо-70» спрятан в лабиринте из типового панельного жилья на Теплом стане. К слову, райончик не самый живописный, даже не смотря на то, что под боком расположен парк неслабых размеров. Отчего-то расслабиться и насладиться прогулкой простым пятничным вечером у меня там не получилось. Однако, чем ближе я подходил к самой школе, тем явственнее ощущалась атмосфера праздника.


Нарядные мамы и папы гордо вышагивали по направлению к основному входу в «Самбо-70» с пестрыми букетами. На календаре 23 июня, других вариантов быть не может – это выпускной. Вот только со школьного двора доносятся довольно нетипичные мелодии. Вместо популярного трека Басты про медлячок, который всегда ожидаешь услышать в этот день, из незаметных глазу колонок доносился звон русского металла – песня «Король дороги» в исполнении группы «Ария».


Евгения Медведева: Когда получила аттестат, подумала: «вау!»


«Советский спорт» побывал на выпускном вечере Евгении Медведевой. ПОД ЗВОН МЕТАЛЛА Центр спорта и образования «Самбо-70» спрятан в лабиринте из типового панельного жилья на Теплом стане. К слову, райончик не самый живописный, даже не смотря на то, что под боком расположен парк неслабых размеров. Отчего-то расслабиться и насладиться прогулкой простым пятничным вечером у меня там не получилось. Однако, чем ближе я подходил к самой школе, тем явственнее ощущалась атмосфера праздника. Нарядные мамы и папы гордо вышагивали по направлению к основному входу в «Самбо-70» с пестрыми букетами. На календаре 23 июня, других вариантов быть не может – это выпускной. Вот только со школьного двора доносятся довольно нетипичные мелодии. Вместо популярного трека Басты про медлячок, который всегда ожидаешь услышать в этот день, из незаметных глазу колонок доносился звон русского металла – песня «Король дороги» в исполнении группы «Ария». Евгения Медведева: Когда получила аттестат, подумала: «вау!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика