Владимир Григорьев: Скорость была выше у меня, но Виктор Ан оказался умнее - «Шорт-трек» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Григорьев: Скорость была выше у меня, но Виктор Ан оказался умнее - «Шорт-трек»

Владимир Григорьев: Скорость была выше у меня, но Виктор Ан оказался умнее - «Шорт-трек»
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в шорт-треке мужчины разыграли медали на дистанции 1000 м. Россияне сделали победный дубль: Виктор Ан стал четырехкратным олимпийским чемпионом, бывший украинец Владимир Григорьев завоевал серебро. О своем успехе рассказал Владимир Григорьев.
- Вы с Виктором Аном использовали командную практику?
- Естественно, только командная тактика могла дать такой результат.
- А когда перешли на личное соперничество?
- Я думаю, это был последний круг. Скорость уже возросла, и всё зависело от того, кого насколько хватит, кто кого заблокирует или обгонит. У Виктора получился такой трек, что у меня не было шансов его обогнать. Скорость была выше у меня, но Виктор оказался умнее.
- Вы не чувствуете, что вами пожертвовали во имя Ана?
- Нет, никто никем не жертвовал. Виктор очень силен и опытен, он всё-таки, уже четырехкратный олимпийский чемпион.
- Правильно сделали, что вышли в лидеры в самом начале забега?
- Да, так было спланировано изначально – я веду, а в конце мы должны были разобраться с Виктором.
- Это был ваш главный шанс на медаль. Нервничали утром?
- Естественно, нервничал, но в пределах разумного.
- Чему посвятили полчаса перед финальным забегом?
- Тактике. Поговорили с тренером, с Виктором, договорились.

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в шорт-треке мужчины разыграли медали на дистанции 1000 м. Россияне сделали победный дубль: Виктор Ан стал четырехкратным олимпийским чемпионом, бывший украинец Владимир Григорьев завоевал серебро. О своем успехе рассказал Владимир Григорьев. - Вы с Виктором Аном использовали командную практику? - Естественно, только командная тактика могла дать такой результат. - А когда перешли на личное соперничество? - Я думаю, это был последний круг. Скорость уже возросла, и всё зависело от того, кого насколько хватит, кто кого заблокирует или обгонит. У Виктора получился такой трек, что у меня не было шансов его обогнать. Скорость была выше у меня, но Виктор оказался умнее. - Вы не чувствуете, что вами пожертвовали во имя Ана? - Нет, никто никем не жертвовал. Виктор очень силен и опытен, он всё-таки, уже четырехкратный олимпийский чемпион. - Правильно сделали, что вышли в лидеры в самом начале забега? - Да, так было спланировано изначально – я веду, а в конце мы должны были разобраться с Виктором. - Это был ваш главный шанс на медаль. Нервничали утром? - Естественно, нервничал, но в пределах разумного. - Чему посвятили полчаса перед финальным забегом? - Тактике. Поговорили с тренером, с Виктором, договорились.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика