Бондаренко и Проценко сделали победный дубль на турнире в Венгрии - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бондаренко и Проценко сделали победный дубль на турнире в Венгрии - «Легкая атлетика»

Бондаренко и Проценко сделали победный дубль на турнире в Венгрии - «Легкая атлетика»

3-4 июля венгерский город Секешфехервар принимал международный легкоатлетический турнир «Мемориал Иштвана Дьюлаи». В секторе для прыжков в высоту украинцы оформили победный дубль.
И Богдан Бондаренко, и Андрей Проценко преодолели 2,30 м. Богдан сделал это с первой попытки, что и принесло ему победу. Андрею планка на этой высоте покорилась с третьего раза и он второй с лучшим результатом сезона и нормативом для участия в чемпионате мира. Третьим стал итальянец Джанмарко Тамбери (2,28 м).
В соревнованиях также принимала участие украинская бегунья Мария Шаталова, которая финишировала шестой на дистанции 3000 метров с препятствиями с результатом - 9.41,32 мин. Победила эфиопка Этена Диро (9.20,01 мин).

3-4 июля венгерский город Секешфехервар принимал международный легкоатлетический турнир «Мемориал Иштвана Дьюлаи». В секторе для прыжков в высоту украинцы оформили победный дубль. И Богдан Бондаренко, и Андрей Проценко преодолели 2,30 м. Богдан сделал это с первой попытки, что и принесло ему победу. Андрею планка на этой высоте покорилась с третьего раза и он второй с лучшим результатом сезона и нормативом для участия в чемпионате мира. Третьим стал итальянец Джанмарко Тамбери (2,28 м). В соревнованиях также принимала участие украинская бегунья Мария Шаталова, которая финишировала шестой на дистанции 3000 метров с препятствиями с результатом - 9.41,32 мин. Победила эфиопка Этена Диро (9.20,01 мин).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика