Богдан Бондаренко: Осталась заветная мечта – золотая олимпийская медаль - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Богдан Бондаренко: Осталась заветная мечта – золотая олимпийская медаль - «Легкая атлетика»

Богдан Бондаренко: Осталась заветная мечта – золотая олимпийская медаль - «Легкая атлетика»

Бронзовый призер Игр в Рио звездный украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко в рамках веб-конференции XSPORT признался, что своей главной спортивной мечтой по-прежнему считает олимпийское золото. 
«Осталась заветная мечта – золотая олимпийская медаль. Очень хочется поехать в Рио, пройти квалификацию и попасть в призы. Но все нужно делать поэтапно, ведь впереди еще очень много времени. 
С другой стороны, я помню, что мне казалось, что между Лондоном и Рио очень много времени, но оно пролетело очень быстро и стремительно. Поэтому очень важно сделать правильный выбор, как вести себя в следующем сезоне. Может быть, стоит отдохнуть и перевести дух, чтобы выступать в Токио и показывать лучшие результаты. Потому тут еще будут большие раздумья».


Бронзовый призер Игр в Рио звездный украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко в рамках веб-конференции XSPORT признался, что своей главной спортивной мечтой по-прежнему считает олимпийское золото. «Осталась заветная мечта – золотая олимпийская медаль. Очень хочется поехать в Рио, пройти квалификацию и попасть в призы. Но все нужно делать поэтапно, ведь впереди еще очень много времени. С другой стороны, я помню, что мне казалось, что между Лондоном и Рио очень много времени, но оно пролетело очень быстро и стремительно. Поэтому очень важно сделать правильный выбор, как вести себя в следующем сезоне. Может быть, стоит отдохнуть и перевести дух, чтобы выступать в Токио и показывать лучшие результаты. Потому тут еще будут большие раздумья».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика