Американец Лодвик выиграл первый старт в гонке Гундерсена на этапе КК; Пасичник – 27-й - «Лыжное двоеборье» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Американец Лодвик выиграл первый старт в гонке Гундерсена на этапе КК; Пасичник – 27-й - «Лыжное двоеборье»

14 декабря в Солт-Лейк-Сити (США) стартовал Континентальный кубок по лыжному двоеборью.
В первом старте в гонке Гундерсена два первых места заняли американцы Тодд Лодвик и Майкл Уорд. Тройку призеров замкнул фрнацуз Вилфрид Кайло.
Лучший из украинцев Виктор Пасичник был 27-м, сумев подняться в лыжной гонке с 30-го места, которое занимал после прыжка с трамплина. Виталий Калиниченко в гонке опустился на 43-е место с 14-го после прыжка. Валерий Морозов занял 53-е место из 54-х финишировавших участников.
Лыжное двоеборье. Континентальный кубок. Первый этап. Солт-Лейк-Сити (США), 14 декабря

53 (55). Валерий Морозов (Украина) - + 6.59,3

14 декабря в Солт-Лейк-Сити (США) стартовал Континентальный кубок по лыжному двоеборью. В первом старте в гонке Гундерсена два первых места заняли американцы Тодд Лодвик и Майкл Уорд. Тройку призеров замкнул фрнацуз Вилфрид Кайло. Лучший из украинцев Виктор Пасичник был 27-м, сумев подняться в лыжной гонке с 30-го места, которое занимал после прыжка с трамплина. Виталий Калиниченко в гонке опустился на 43-е место с 14-го после прыжка. Валерий Морозов занял 53-е место из 54-х финишировавших участников. Лыжное двоеборье. Континентальный кубок. Первый этап. Солт-Лейк-Сити (США), 14 декабря Гонка Гундерсена. HS100 10 км. 1 (13-й после прыжка) Тодд Лодвик (США) – 23.52,2 2 (14). Майкл Уорд (США) – отставание 14,0 3 (1). Вилфрид Кайло (Франция) - 15,4 … 27 (30). Виктор Пасичник (Украина) - 1.56,1 43 (14). Виталий Калиниченко (Украина) - 3.35,3 53 (55). Валерий Морозов (Украина) - 6.59,3